kroman
( )
15/09/2009 14:36:54
очередной "дранг нах норд-ост".

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (926) 869-2204

http://sexafisha.ru/individualki/168/

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=85295

http://www.rusdosug.com/indi43706.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Отчаявшись искать подходящий объект в родных краях, опять двинул на восток от себя (на северо-восток от центра).
Уютная квартирка неподалеку от метра; по всем признакам - сугубая индюха под диспетчером.
Траблов с созвонами-заходами нет, с парковкой - тож.
Весьма примечательная девулька, стройная-симпатичная-приветливая. Чуток стеснительна и непосредственна одновременно. Типичная начинающая провинциалка, хотя вполне допустимо, что где-нить уже отметилась.
Замечательно-нетипичное соотношение стройности и натуральной трешки.
Хата - привычный совок, чистенько-скромненько-уютненько и без признаков борделя.
По делу.
Минет - старательно-язычково-нежный; профнавыки (skills) практически отсутствуют. Епля - пионерски-неумелая. Аналог под 100%.
Из прочих недостатков - подростковые прыщички местами.
Ценителям активно-техничного секса не сюда (если только в качестве репетитора). Со временем пооботрется-научится, так что общая оценка на перспективу и с учетом личных комплексных впечатлений от визита.

ЗЫ. Все-"имхо", про АС не прояснялся, отклонений в секс-процедурах не допускал, просто не стал пока шугать девочку насчет мбр'ов-кунь и т.д.


Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Кулау Прокаженный
( )
15/09/2009 14:44:33
Не знаю, как у кого,(+)

но мой личный уровень доверия к Вашим отчетам ничуть не изменился и никак не зависит от постановлений Совета Народных Комиссаров СССР, то бишь СМ КЛС . Поэтому мне вполне достаточно Вашего имхо.
Удачи!


Ochkarik
( )
15/09/2009 17:29:14
а мне не понравилось :(

бревно бревном
молодость - не всегда гут. я отдыхать иду а не брёвна ворочать.
денег жалко.


gullit
( )
15/09/2009 18:51:07
Предупреждение 10 дней за флуд, Кулау Прокаженный,+

Цитата:

но мой личный уровень доверия к Вашим отчетам ничуть не изменился и никак не зависит от постановлений Совета Народных Комиссаров СССР, то бишь СМ КЛС


тема поста СМ обсуждается в Трепе.



Saigak
( )
15/09/2009 19:41:42
Re: очередной "дранг нах норд-ост".

случаем не та улица, что созвучна со станцией метро?

kroman
( )
15/09/2009 21:49:50
созвучна. там их много... (-)

!

Ночной пилот
( )
16/09/2009 10:20:11
Re: мои пять копеек

Прошел по следам, - так оно все и было.
Штукарь на мбр все же выкинул зря, минет она делать не умеет.
А так, за такие деньги подержаться за такие сиськи и потыкать в молодое неумелое тело, наверное оно таких денег и стоит.
Долго думал что поставить в оценках на ситях, поставил за секис трояк, в общих четверку. Все же девчонка хорошая.


starichok2
( )
16/09/2009 10:27:09
а как с попой

В анкете есть , а на самом деле?

rezo
( )
26/09/2009 17:05:20
Респект первопроходцу!!!

Давно смотрел на эту анкету, но тот район у меня ассоциируется с подставами и кидаловом.
В общем внесу свои три копейки.
Девачко хороша, прекрасно сидит в руках, а уж на х@ю ее вертеть одно удовольствие.
В какой позе не долбишь - сиськи прекрасно двигаются в такт. Вот было бы зеркало во весь рост........
Пизденочка маленькая, приятнейшая, моему члену так понравилась, что он негодяй кончил очень быстро. Один недостаток - ноги к ушам притянуть нельзя. Ну а кто без недостатков?
Еще раз большое спасибо kroman за проверку анкеты, так как давно искал молодое, маленькое и сисястое.
Про попку не спрашивал, но визуально она туда не долбится. И вообще как у большинства сисястых попка плоская. И раком смотрится неайс, но это уже придирки.

Резюме. Хороший вариант по долбить молодое тело. Секс мне понравился, буду забегать периодически.


KingFisher
( )
02/11/2009 17:21:05
тестил

Что ж тестил я и сию даму... Впечатления противоречивые. Вроде дама без напрягов, но к процессу не отностися никак... толи была простужены (хлюпала носом) толи ей все по-фиг.
Тело молодое, крепкое. Именно так я и люблю. Из "недостатков" полное отсутствие бедер. Такое ощущение, что все в сиськи ушло
Не знаю, может на следующей неделе дам матч-реванш, а там видно будет в какой список заносить.