Обломов
( )
30/09/2003 17:01:55
Тамара (903)231-6417 Пушка. В холостую...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тамара

Телефон: +7 (903) 231-6417

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=193

ТТХ: 37 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5.

Цена: $50 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

На днях решил традиционный обед променять на часовое отдохновение и расслабленность (не без пользы для организма ). Выбор пал на сей сабж, хотя фото и настораживали – тип не мой, да и вообще… Но отзывы на нюшке показались интересными, опять же – явно инди, рядом. Пробуем.
Стандартные наводки. Встреча. Да-а… Фотки отнють не «хуже оригинала» (см. отзывы на досуге) и на 95 % соответствуют действительности. То ли сказалось отсутствие макияжу, то ли действительно годков поболе (по моим ощущениям слегка за 40). На удивление неплохо сохранившаяся грудь; тяжелая, слегка подвисающая попа (конструкция такая, консистенция нормальная). Встречает по домашнему – в халате, особой ухоженности не чувствуется, но все чистенько.

Ни тебе чаю попить, ни кофию. Москвичка, разговор поддерживает постольку-поскольку, особого интереса не чувствуется. Так, поговорили ни о чем и в душ. Первоначальные ласки – мягко, но без энтузиазма. Минет – так же. Пробуем мелкопальцевую технику – вроде возбуждается, подставляется… Садиться сверху, сама двигается довольно активно, сначала в полном безмолвии, но, судя по тому, как облизывает губы, ей нравится (во, блин, психолог я ). Чувствую себя, в некотором роде, вибратором. Т.е. женская часть нашей компании явно получает удовольствие, а я, как могу, помогаю. В моменты «прихода» начинает слегка подергиваться и издавать тихие звуки. Через какое-то продолжительное время – переход в ЗКП. Попа круглая, есть за что подержаться. Прогнул ее совсем, положил на живот, попа отклячена, подмахивает, в какой-то момент даже громкие вскрики появились, кажется, вполне искренне (хотя, может быть и игра). Сосредоточился – усе. В общем, удовлетворил девушку… Кажется…

Квартира: однокомнатная, снимается для бизнеса, давно требует ремонта. Из гигиенических средств – жидкое мыло.

Возвращаюсь по Страстному на работу. Какая погода! Какое умиротворение в природе! А я такой херней занимаюсь….

Итого: никак.


LATER
( )
30/09/2003 17:09:18
Re: "В рабочий полдень" (+)

Ну, если вместо обеда... если рядом с работой... если погода шепчет...

то стоит ли огорчаться


bob30
( )
30/09/2003 17:11:39
Re: Почему же в хлостую(+)

осечка была, так и не сгрузил?


Lobzik
( )
30/09/2003 17:23:27
Если ты (+)

Цитата:

Сосредоточился - усе


, т.е. кончил, то все о`кей. Значит не в холостую.

ВВКС!


deadboy
( )
30/09/2003 17:29:06
Re: Тамара (903)231-6417 Пушка. В холостую...

Цитата:

отзывы на нюшке показались интересными, опять же – явно инди, рядом.




"Уж сколько раз твердили миру"... Отзывы на нюшке -это не отзывы в привычном нам понимании. Вот ради интереса попробуйте найти там хоть один негативый отзыв...


Nemoy
( )
01/10/2003 08:00:28
Re: Тамара (903)231-6417 Пушка. В холостую...

Цитата:

Вот ради интереса попробуйте найти там хоть один негативый отзыв...




Вот ради интереса попробуйте ОСТАВИТЬ там хоть один негативный отчет...


Обломов
( )
01/10/2003 10:32:16
Не учи ученого... :)

Понятное дело. Однако... ((с) М.Леонтьев) Если фильтровать белый шум, то какая-то реальная инфа все-таки проскакивает, особенно по инди в возрасте (привет Изе и неизвестному бойцу "Димастому" ). Попробуй присмотреться.
И отзывы отрицательные пытались оставлять - жив, все-таки в народе исследовательский дух! Результат очевиден.


Обломов
( )
01/10/2003 10:38:13
Разве ж в этом щщастье?!

Выпустить на волю некоторую порцию генофонда - дело нехитрое. Важно, КАК это сделать...

Matumba
( )
01/10/2003 15:57:29
Re: Тамара (903)231-6417 Пушка. В холостую...

Был у этой феи месяца два назад .
Все так как описал уважаемый . Квартиру снимает, квартира более чем средней убитости.
За классику можно поставить твердую 3 и за этим наверное к ней ходить не стоит.
Если к этой фее идти то за аналом. Она это дело очень любит.
Мне даже понравилось.