alexsvao
( )
28/08/2019 11:18:30
есть ли жизнь в Лобне, Хлебниково, Долгопрудном?

Доны, не подскажете есть ли что там? Если не жалко -кидайте в личку.

viking777
( )
28/08/2019 23:40:13
конечно не жалко

в следующий раз указывайте номер дома и корпус, можно подъезд... и мы с радостью укажем, сколько в подъезде фей, и на каком этаже и в какой квартире они живут....
Простите, ну насколько можно быть тупым, чтобы постить подобные вопросы????
В следующий раз спросите, есть ли феи в деревне Пупкино, где всего пять домов...
Ну неужели так сложно понять, что все феи ближайшего подмосковья работают в МОСКВЕ, и искать их в хлебниково, просто полный идиотизм. Они могут жить где угодно, но не будут они вешать объявление на двери: "здесь живут бляди".
Уважаемые модераторы, Сорри за эмоции, но подобные тупые вопросы просто достали.


alexsvao
( )
30/08/2019 06:22:57
Re: конечно не жалко

Уважаемый Викинг, мне очень жаль что я побеспокоил Вас своим вопросом. Конечно, можно было прицепиться к одному городу из трех в вопросе. И естественно было глупо с моей стороны задавать такие вопросы. Конечно с откуда феи в городах , общим населением больше 200 тысяч. И конечно, мне надо было задавать свой глупый вопрос в другой ветке, в Московской, потому что они все живут в мск. Извините что прогневал Вас.

star
( )
16/09/2019 13:20:47
что ж Вы, коллега, расстроились так (+)

есть же волшебное место - Интимсити:
- захОдите на сайт;
- нажимаете на "Поиск по карте" и...
- О ЧУДО ! показывает искомые анкеты !

Вот я гляжу и вижу:
- 5 анкет в Злобне;
- 5 в Долгопрудном;
- с десяток в конце Дмитровки

ИМХО - для начала вполне хватит


garacio72
( )
25/09/2019 00:05:01
Re: есть ли жизнь в Лобне, Хлебниково, Долгопрудном?

Конечно есть.И еще какая.Часто бываю у Катерины в депо.Красивая девочка из Украины.Есть Марина..))