two_wheels
( )
07/07/2007 14:13:53
Вика на Профсоюзной - облом.

Имя: Вика

Телефон: +7 (926) 232-2923

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Понравилась девочка. Решил наветить. Позвонил в районе 12:00.

- Вика?
- Вика.
- Хотел бы с вами встретиться.
- Приезжайте, не проблема.

Приехал. От дома отзвонился, назвали код. Вошел. Поднялся. Звоню в квартиру. Слышно что шебуршится кто-то за дверью, но дверь не открывают. Минуты через 2 открыла девушка, но не Вика, заспанная, в одной футболке. Поздоровался, зашел.

Слово за слово, их здесь две, а Вика здесь уже не работает.

Спасибо, разворачиваюсь, ухожу.

По дороге к авто еще раз звякнул по этому номеру

- Зачем врать?
- А вы по газете?
- Нет, я по инету.
- Надо было сразу сказать, что по инету.
- А что, по газете, Вика есть, а по инету нет?
...

Во блин, я еще и виноват оказался ...

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


stiv
( )
07/07/2007 14:43:44
недоотчет N 135

Автор, ничего личного, данная  "маркировка" отчета никоим образом не говорит о ненужности представленной вами  информации.
(Чуть подробнее о сути вопроса - здесь)


two_wheels
( )
07/07/2007 14:56:22
Если честно, ничего не понял.

Да и понимать не хочу.

Отчет не о конкретной девушке, а об отношении к клиенту по этому телефону ...


stiv
( )
07/07/2007 15:30:26
ну и не забивайте голову себе

на пальцах:
Отчёт - это отчет о юзера о посещении феи и сексуальном контакте.

Информационные записки: пришел - фото не соответствует ушел; пришел к подъезду, позвонил, а телефон отключен, ушел; пришел - лифт не работает - ушел; вот, народ , смотрите - новые телефоны феи, которую я имел лет пять назад.. - отчётами не являются.
Понятно ?


two_wheels
( )
07/07/2007 15:45:13
Я спокоен, как удав ...

Т.е. никому не интересно, что по данному телефону этой девочки уже нет?

Ну ладно. Хотел про Камилу написать. Теперь не буду, ее там тоже не оказалось ...


stiv
( )
07/07/2007 19:33:56
Re: Я спокоен, как удав ...

Интересно, но только тогда, когда человек, выбирая себе по сайтам фею, для полного понимания, что это за фея, которую он выбрал по фоткам, например, на нюшке, приходит сюда и по поиску "пробивает" телефон. Тогда и обнаруживается информация о "подставе".

Причем, неважно в тот момент, откуда эта информация взялась - из КЛС-М, из Трёпа, из Рубрики "Информационные записки"(недоотчёты)  ...

А вот здесь, в КЛС-М, читая отчеты, ни один нормальный юзер, эту информацию о "подставе" не воспринимает. Он ведь не открывает блокнотик - "О, надо занести в блокнотик телефон с подставой"...
И обратите внимание на "популяность" отчетов. Те, в которых ЯВНО указано, что внутри отчета говорится о подставе или обломе имеют гораздо меньшее количество просмотров, чем соседние - с сообщениями о встрече с феей.
И не забывайте, что недоотчет - это не только подства, но и "пришел - лифт не работает - ушел", "а смотрите - новые телефоны у феи", "опоздал на 15 минут к назначенному времени, а она трубку не берет.."...
Понятно, что слово "недоотчет" звучит как-то уничижительно, поэтому некоторые (не все  ), сразу становятся в позу обиженного. Но, исхожу из логики, что отчет - полноценный - тогда, когда клиент и фея встретились и занялись сексом.
А если секса не было (собственно ради него мы на этом сайте и собрались  ), то отчёт полдучается "непрофильным", неполным - то есть "недоотчётом".



sledopyt
( )
09/07/2007 07:24:49
Это Вам редко повезло, коллега(+)

...что Вы до нее не добрались. Читайте
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=517040&page=


two_wheels
( )
09/07/2007 12:39:13
Вот ведь ...

Т.е. отзывам с dosug.nu верить нельзя? А ее там уж так расписали ...

sledopyt
( )
09/07/2007 19:04:46
Re: Вот ведь ...

1. Мужененавистница.
2. Занимается боксом.
3. Ходит в церковь замаливать грехи.
4. Преувеличивает грудь раза в два.
5. Сильно отфотожоплена.
6. Откровенно хамит.
7. Судя по Вашему отчету, еще и кидает (мне, например, полчаса ее ждать пришлось, правда на кухне).
Достаточно ли этих какчеств, чтоб обитать в ЧС?