Mimoprohodil
( )
24/04/2008 20:23:47
первый отчет, к сожалению неудачный

Имя: Маргарита

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=43018

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Савеловская.



Отчет:

Здравствуйте, уважаемые Доны. Давненько мониторю сей ресурс, и вот сподобился написать=) Первый отчет,так что строго не судите, к тому же - отрицательный=(
Итак, прочитав сообщение ув. Алеши, решил посетить данный сабж. Звоню - телефон не берет. Ну и ладно, начинаю выбирать другого персонажа и тут звонок! смотрю номер - +79067627777. Подхожу.
" Ало,добрый день, это Марго, Вы мне звонили?"
Я,дурак, обрадовался - вот умница, сама перезвонила.
"да, звонил,хотел бы заглянуть".
"конечно-конечно, жду с нетерпением, все как в анкете и указано".
Доваольный,жду адреса. Первый звоночек тренькнул,когда адрес назвали - Башиловская, д21. Был там один раз, после отчета ув. Бассета, если честно - ну никак не понравилось. Ну да ладно,думаю, сгоняю. Приехал, поднимаюсь - открывает дверь не просто гоблин, а вообще кошмар ночной какой-то. лет 45-50, кривые зубы, угреватое лицо, толстая и перетянута,как колбаса какая-то, черными шнурками белья. И так деловито мне " Ну привет, я Маргарита, пойдем-ка." В ужасе ретировался.=(((( так что аккуратнее, уважаемые Доны.
З.Ы.Да, как оказалось, по телефону отвечает сука-диспетчер

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 2+, в целом: 1-


Кому_бы_вдуть?
( )
24/04/2008 21:07:29
Re: Маргарита там уже давно не работает, Вам, видимо (+)

пытались втюхать Виолетту А Бассет про кого не так пролаял?

Roybush
( )
24/04/2008 21:41:13
Мда.Тогда надо чё-то с Изей "решать"!

Цитата:

втюхать Виолетту


Хрясь! Из того отчёта:
Цитата:

Резьюм. Хорошо сохранившаяся тетя с весьма достойными ТТХ. Чувствуется, что за собой следит,


и вот из отчёта товарища Mimoprohodil :
Цитата:

открывает дверь не просто гоблин, а вообще кошмар ночной какой-то. лет 45-50, кривые зубы, угреватое лицо, толстая и перетянута,как колбаса какая-то, черными шнурками белья.




aviator
( )
25/04/2008 00:30:55
марго

ищите теперь на рижской
тыц


Izya_potz
( )
25/04/2008 17:04:12
Re: А вот нинада на меня "катить бочку" (+)



По крайней мере, по данному номеру тилипона выплывает вот эта вот "перетянутая колбаса" Так что пусть топикстартер ответит - хтой же там был...


Mimoprohodil
( )
29/04/2008 09:05:20
Re: А вот нинада на меня "катить бочку" (+)

Уважаемый Изя - да, вот эту мадам я и наблюдал, но, к сожалению, фотошопа здесь процентов 60. Узнаваема, но в реале намного страшнее и потасканее