ХЕРМоржовый
( )
17/05/2008 17:32:29
Крушение мечты

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефоны: +7 (495) 504-9527, +7 (495) 504-9546

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=11943&gid=17510

http://dosug.nu/servlet/ru/sticker?id_country=50&id_city=1961&id_sticker=13903

ТТХ: 23 года, рост: 184 см, размер груди: 4.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Новинский б-р. Метро: Смоленская.



Отчет:

Точил на нее зуб с момента появления анкеты (а появилась она уже пару месяцев назад если не более). Смотришь на фото и видишь шикарную женщину. Но разум подсказывал, что ждет меня разочарование. К тому же известный салон на Пречистенке где ловить нечего. Думаю если такая была то уже скорее всего ее там и нет. Тут появляется отчет сомнительного содержания, потому было решено попробывать. Вдруг она существует, причем именно такая. При созвоне сделал упор что хочу именно Полину и что обмана не потерплю, но что были получены заверtния что так все и будет и они не обманывают.
Оказалось что уже на Новинском а не на Пречистенке. Квартира здоровенная, в гостинной так вобще на кастинг можно согнать штук 50 фей, прямо зал целый. Вобщем то не наипали, Полину мне предоставили. Все параметры сходятся, но вот сходство с фото... Тут сходства практически нет. Гламура нет ни капли, вместо женщины вамп вижу просто здоровенную бабищу. Такая не то что коня на скаку остановит, такую саму вместо коня запрягать можно . Конечно отказался. Привели посмотреть других девушек, все какие то заморенные, тщедушные, потасканные. Брррр... Уйти или нет тут вопрос даже не стоял.
Думаю я раз уж рядом то зайду тогда в Сказку. Девок там вроде симпотных много (если по фоткам судить) и рядом совсем, достаточно просто через подземный переход перейти. Салон мне хороше известный, был там кучу раз причем чаще уходил чем оставался . Не остался и в этот раз ибо ассортимент был не намного лучше чем в предъидущем месте. Обладательниц красивых фоток либо не было либо я их элементарно не смог опознать. Ну и конечно там тоже откланялся. В догонку услышал что то типа: "Хули он хотел, Анжелину Джоли что ли"
Оценок по понятным причинам не ставлю.


customer
( )
17/05/2008 20:52:40
А зимою станут немощными наши мечты

Цитата:

. К тому же известный салон на Пречистенке где ловить нечего.


Напротив Ароматного мира? Там действительно ловить нечего. Один раз мне пытались даже транса подсунуть 

Ветеран ВЛКСМ
( )
17/05/2008 21:23:47
Кооператив бля$дей-баскетболисток

Драл я как-то на Пречистенке одного жирафчика ростом 190 см...
Ну, опыт, конечно, любопытный, когда носом в пупок упираешься, но повторять желания так и не возникло. Помню, что на тот момент там было по объявлениям несколько сабжей ростом за 180см, хотя лично я других не видел.


ХЕРМоржовый
( )
17/05/2008 21:26:30
Re: Кооператив бля$дей-баскетболисток

Щас в Сказке баскетболисток полно, судя по рекламе там под метр восемьдесят штук 5, вот только живьем не одной там не увидел.

Ночной пилот
( )
17/05/2008 21:45:19
Re: Кооператив бля$дей-баскетболисток

так они же к олимпиаде готовяться!

Ветеран ВЛКСМ
( )
18/05/2008 12:21:39
Re: Кооператив бля$дей-баскетболисток

Точно, готовятся, только по другому адресу ...

Рейдер
( )
18/05/2008 15:37:53
Это наводка на хорошее место???

или наоборот - не ходите туда????

вроде знакомый салончик???



ХЕРМоржовый
( )
18/05/2008 15:40:31
Re: Это наводка на хорошее место???

Цитата:

вроде знакомый салончик???



Это салон который был на Смоленской набережной переехал на Сухаревку. Кстати он в одной системе с Пречистенкой (теперь уже Новинским) и Сказкой этой.


Johny Bravo
( )
25/05/2008 21:24:01
Re: Крушение мечты


Совершенно согласен с Вами, сегодня был в этом салоне на Новинском, после того, как вывели фей на показ, я спустился с 4-го этажа за секунду, практически выпрыгнул в окно! Давно не видел таких замученных и страшных гоблинов!