Сват
( )
22/07/2008 19:59:48
Полезная информация

Имя: Миранда

Телефон: +7 (926) 711-6994

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=20825&gid=21545

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Обнаружил эту анкету на нюхе! Я эту девушку знаю лично! Познакомился с ней на Мамбе! Одно время мы встречались.Вот ссылка на её анкету на Мамбе http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=145915228. Настоящее имя, по понятной причине не привожу.
Как только обнаружил, сразу связался с ней и всё рассказал. С её слов, она понятия не имеет, каким образом её фотки оказались на нюхе. Конечно, она может и не говорить мне правду, но я думаю, что это подстава!
Братья, будьте бдительны!
Не знаю в какой форум нужно адресовать этот отчёт! Оставляю на усмотрение модераторов! Одна просьба! Пусть повисит, что-бы сообщество успело ознакомиться!


кола ебльды
( )
22/07/2008 20:47:56
Ценничек бы сбавила раза в три, лично бы спросил

!

customer
( )
22/07/2008 21:39:46
Re: Полезная информация

Цитата:

Обнаружил эту анкету на нюхе! Я эту девушку знаю лично! Познакомился с ней на Мамбе!


Гыыы, женская публика на нюхе и прочих тематических сайтах, 50 % женской аудитории сайта (как и впрочем 50 % мужской - потребители интим услуг) те же феи. Платный секс предлагают направо и налево, начиная от салонов, заканчивая индивидуалками. Администрация мамбы с этим постыдным явлением борется, как может. Много анкет удаляется. Часто феи ищут на мамбе лубофь, а на тематических заработок. По крайней мере, многих феи на мамбе встречал.

Цитата:

Конечно, она может и не говорить мне правду,




А вот вы нам скажете, зачем вы тут правду рассказали? Из каких-таких соображений?  Правда это ж оружие, порой смертельное   



Мэн
( )
22/07/2008 22:02:16
Re: Полезная информация


Фее даже наверное было не очень уютно отвечать Вам на такие Ваши вопросы (она - вроде Ваша знакомая, а тут вдруг (якобы под ея личиной) п**дой торгуют "подешёвке")!


Сват
( )
22/07/2008 22:26:08
Re: Полезная информация

Я на Мамбе уже 2 года тусуюсь и за это время научился отделять "зёрна от плевел"!)))
Фейку вычисляю очень быстро! Я думаю, что и Вам, как человеку опытному в этом вопросе не составило бы труда "расколоть" любую в течении получаса общения!
Я уж не говорю, если бы дело дошло бы до секса!)))
Какая из неё фейка!?) Опыта ноль! Времени на "фейство" нет! Одна учёба и работа!) Да и человек она не испорченый ещё!)
Конечно есть вероятность, что я ошибаюсь и она так умело меня "развела", но эта вероятность равна 1%. И потом, есть масса обстоятельств, которые я не хочу публиковать здесь, но, которые однозначно утверждают меня в моём мнении!)
Зачем я написал отчёт? Просто считаю своим долгом предупредить сообщество, ибо искренне считаю, что это чистой воды обман!)
А с девушкой этой я больше не встречаюсь, так, что других мотивов у меня нет!)
И ещё! Мне уже много лет и не о какой любви, как Вы говорите, речи идти не могло!) Каждый получал своё!)


Сват
( )
22/07/2008 22:31:52
Re: Полезная информация

Моё дело прокукарекать, а там, пусть, хоть не рассветает!

customer
( )
22/07/2008 22:33:18
Re: Полезная информация

Цитата:

Какая из неё фейка!?) Опыта ноль! Времени на "фейство" нет! Одна учёба и работа!) Да и человек она не испорченый ещё!)



А фотки для чего такие сделала? И потом, о каком отличии идет речь? По-вашему, феи неспособны на подлинные эмоции и цифрят даже с любимыми? Полная ерунда.

sok
( )
22/07/2008 22:54:31
сомнения

вы встречались с ней в реальности или нет? просто анкета то как раз очень смахивает на фейскую на мамбе. с её фотками точно предлагали интим услуги. жаль переписку не сохранил.

Saigak
( )
22/07/2008 23:17:22
Re: Полезная информация

Щас феи знаете какие скромницы пошли? Тут нельзя, за это не уплочено и т.д....

Сват
( )
23/07/2008 09:26:39
Re: сомнения

В том и дело, что я с ней лично знаком! И потом, чтож получается, для всех 15000 в час, а для Свата супер-скидки!???
Нет! Чудес на свете не бывает!) Говорю вам, это подстава!


Сват
( )
23/07/2008 09:39:11
Re: Полезная информация

Да, у половины Мамбовских дамочек студийные фотки! Мода сейчас видать такая!
Кстати фотки все приличные, ни одной ню! Кому, как не Вам знать, какие фотки обычно размещают феи!)
У нас были отношения основанные, как принято говорить на Мамбе, на спонсорстве! Ни какой любви! Да,взаимная симпатия была, но и только!)
Согласитесь, нелогично, когда для всех по 15000 в час, а для меня персональные супер-скидки!)