miwka_k
( )
13/01/2010 22:48:43
ДОКОЛЕ?!!! Проглот в Москве за деньги. Есть или нет???

Добрый вечер, Доны!

Давно слежу за форумом. Постоянно читаю темы и ориентируюсь в тенденциях =) Но вот зарегистрировался только сегодня, ибо реально стало не по себе...=(
Итак. Дело в следующем. Являюсь ярым поклонником глубокого (именно ГЛУБОКОГО, с проглотом, горлового, "королевского", да как угодно!) минета. За почти 1,5 года посетил около десятка фей, у которых напротив "Глубокий минет" стоит галочка и которые при созвоне, бьют себя в грудь и говорят, что умеют "заглатывать всё, что заглатывается". На деле же - всё враки =( Причём я являюсь вполне нормальным с точки зрения размера мужиком =)
Парадокс! Всего 2 раза в жизни мне делали минет моей мечты... А его исполнительницами были 2 разные обычные московские скромные первокурсницы =))))
Так вот. А теперь вопрос =)
Кто же мне даст ссылку на проверенную фею с РЕАЛЬНЫМ горловым минетом по самые бубенчики? У которой нет ни рвотного рефлекса, не болит голова и т.п.? Деньги значения не имеют. Главное - чтобы желательно был МБР и фея была не свинофермой =)
Спасибо всем за внимание =)


ever2004
( )
14/01/2010 11:07:11
Re: ну если деньги значения не имеют...

тогда сюда врать не буду, сам не был, но товарищ, который эту даму знает с давних времен, говорит, что ее люимая фишка - жесткий секс в рот. Это уже и минетом-то не назовешь.

а в разумной ценовой категории те, что мне попадались, увы, исчезли из поля зрения


aleq
( )
14/01/2010 18:33:27
Re: ну если деньги значения не имеют...

А есть ли вероятность что таких на жен разобрали?
Это же не нами придумано что "некоторых женщин один удачный минет кормит всю жизнь"


Незнакомый
( )
14/01/2010 21:03:42
Тоже очень интересует сей момент, но

платить штуку евро как-то не настроен совсем.. может кто знает фей все-таки по "народной" цене?
Бывал несколько раз у этой феи. Заглатывала хорошо, под корешок, гландами головку массировала! Но не работает она больше


сбитый лётчик
( )
15/01/2010 16:29:00
Re: ну если деньги значения не имеют...

Вот, Ever, молодецццц!!! Сразу недеЦЦкий уровень

miwka_k
( )
16/01/2010 16:08:24
Re: ну не настолько же!

Когда я говорил, что деньги значения не имеют, я же не думал, что все так буквально воспримут =)))
за эти бабки я свою школу-студию глубокого минета организую =)))
давайте мыслить более реально.
Жду ещё ссылок, телефонов и контактов =)))


ever2004
( )
18/01/2010 11:46:10
Re: ну а чо+

гулять, так гулять)))))))))))))

yusta_s
( )
18/01/2010 11:49:23
Re: ну если деньги значения не имеют...

чё-та ссылка не рулит...  

ever2004
( )
18/01/2010 15:38:35
Re: спецом для вас+

все погладили)))))

yusta_s
( )
18/01/2010 15:43:29
Re: спецом для вас+

Спасибо. Посмотрел.

"Это не наш метод."  



Самый_Лучший
( )
17/05/2010 16:56:01
ИЩУ

ОЧЕНЬ интересует эта тема, Если есть у кого-то контакты скиньте, ПОЖАЛУЙСТА!
Слежу за форумом уже несколько месяцев и только сейчас решился что-то запостить) не сдержался....
ИЩУ такую умелицу!


сбитый лётчик
( )
17/05/2010 17:05:14
Re: ну а чо+

Алаверды, дорогой! Что же мы все про Машеньку забыли? То, что хочет Афтар корневого - детсадовский уровень для Маши