Dайджест
( )
12/10/2019 18:54:50
Вопрос по салонам в Москве

Пользуюсь интимсити уже несколько лет! Даже во встрече Солнечного хоровода поучаствовал. Но сейчас возникло желание поискать именно салоны, где можно провести время, где можно посмотреть весь ассортимент так сказать (в одной сауне на Электрозаводской попробовал - понравилось!)

Отсюда вопросы:
1. Вижу ветвь с уличными точками. Почему нет ветви с салонами? (или она есть и я не нашёл? я постоянно натыкаюсь в отзывах на фразы "очень известный салон на ул... - так почему бы не поделиться знаниями?)

2. Я кроме салона на Электрозаводской (подвальная сауна это, а не салон по хорошему) не натыкался больше. На интимсити иногда есть очевидные салоны (много раз замечал, например, "азиатский" тип салонов) - но, может, стоит сделать отдельное направление?

Подскажите уважаемые!
А если это читают обаятельные феи - буду благодарен за любую информацию и от Вас


figus
( )
13/10/2019 13:22:28
Re: Вопрос по салонам в Москве

За организацию "салонов" предусмотрена уголовная ответственность (а за занятие проституцией - лишь административная).
Никому не хочется привлекать излишнее внимание правоохранительных органов и давать им конкретные наводки.


WTF!
( )
14/10/2019 19:08:35
Re: Вопрос по салонам в Москве

Сеть борделей:
https://gulyaem.moscow/



Durimar
( )
15/10/2019 18:13:55
Re: Вопрос по салонам в Москве

Езжайте в северную столицу.Там с этим делом намного прозрачнее и салоны приличнее, с сайтами, расписанием)

ger4ld
( )
04/01/2020 21:38:10
Re: Вопрос по салонам в Москве

вот адресочки

Вавилова 5Б
Цурюпы 1 стр 16
Дубининская 57 корп 3
Филевский бульвар 10
Киевская 25


ger4ld
( )
05/01/2020 00:28:33
Re: Вопрос по салонам в Москве

Цитата:

Сеть борделей:https://gulyaem.moscow/





а кроме гуляем, какие сети еще есть?


навигантэ
( )
24/08/2020 22:09:01
Re: Вопрос по салонам в Москве

хорошая тема. мне не особо понравилось ходить к инди, много мороки с этим. а как искать салоны - непонятно

ПодМосквич
( )
29/08/2020 13:48:28
Re: Вопрос по салонам в Москве

На интимсити смотрите анкеты, которые на одном телефоне. Это и есть салоны, от небольших, до приличных, где можно одновременно застать 7-8 фей одновременно.