OneTomCat
( )
02/03/2020 15:16:15
Куда подевалась Мурка и посоветуйте пожалуйста фей со схожими ТТХ

Добрый день!
Год-два назад неоднократно посещал Мурку с Хамовников. уж очень мне зашла она по всем параметрам. Но анкета ее давно уже выключена. Кто знает, куда она пропала?
И если кто обладает опытом посещения фей с подобными ТТХ и сопоставимым уровнем сервиса, посоветуйте данные экземпляры, плиз.
Заранее признателен за помощь.


Атцкий киви
( )
03/03/2020 11:31:25
Re: Куда подевалась Мурка и посоветуйте пожалуйста фей со схожими ТТХ

Мурки в бизе больше не будет.

Buil.oil
( )
04/03/2020 00:09:12
Re: Куда подевалась Мурка и посоветуйте пожалуйста фей со схожими ТТХ

Почему?

Hodo4ok
( )
06/03/2020 02:52:43
Re: Куда подевалась Мурка и посоветуйте пожалуйста фей со схожими ТТХ

Есть инфа, что заразилась ВИЧ

3JIOu BOPOH
( )
09/03/2020 01:10:46
Re: Куда подевалась Мурка и посоветуйте пожалуйста фей со схожими ТТХ

Вот это поворот (с)

Интересно, её клиенты уже стоят в очереди на анализы?

Куда мир катится


3JIOu BOPOH
( )
09/03/2020 01:20:19
Re: Куда подевалась Мурка и посоветуйте пожалуйста фей со схожими ТТХ

Сорри за офф, но такие новости и фильм производства Дудя желание ходить по феям просто убивают

Хоть переходи на массажи


abc1234
( )
09/03/2020 02:41:39
Re: Куда подевалась Мурка и посоветуйте пожалуйста фей со схожими ТТХ

Цитата:

Есть инфа, что заразилась ВИЧ




Если не секрет, откуда такая информация? Мне кажется (судя по ее инстаграму), она нашла постоянного партнера и завязала с бизнесом.


Hodo4ok
( )
09/03/2020 10:29:18
Re: Куда подевалась Мурка и посоветуйте пожалуйста фей со схожими ТТХ

Цитата:

Цитата:

Есть инфа, что заразилась ВИЧ




Если не секрет, откуда такая информация? Мне кажется (судя по ее инстаграму), она нашла постоянного партнера и завязала с бизнесом.



Ну информация из исключительно непроверенных источников, но о таком следует имхо упоминать, даже если это слухи и байки. Чтобы люди предохранялись и не рисковали лишний раз, пока сами не увидят анализы и не убедятся. Мало ли у кого-то налажен контакт и встречаются до сих пор, даже при её инактиве?

Скорее всего, конечно, слух родился из-за фоток в анкете, где она практикует незащищенный секс(возможно с этим самым своим новым партнером) и никакого ВИЧа у неё нет.

От неё самой также слышал, что есть ухажер и что собирается уходить. И раньше такой случай уже был - ушла на полгода или около того, потом вернулась) Возможно уже больше не вернется. Но фейство дело такое - отвыкнуть и переучиться на гражданскую профессию довольно сложно)

А активный интсаграм у неё сейчас mannanebesnay?


Hodo4ok
( )
09/03/2020 10:36:10
Re: Куда подевалась Мурка и посоветуйте пожалуйста фей со схожими ТТХ

Цитата:

Сорри за офф, но такие новости и фильм производства Дудя желание ходить по феям просто убивают

Хоть переходи на массажи




Ну Дудь же всё рассказал - предохраняемся и не знаем бед)

Тем более из той информации, что я в своё время находил в интернете, через МБР в разы сложнее заразиться, чем через незащищенный вагинальный или тем более анальный контакт. Неспроста же геи в основном болеют. Целоваться можно с зараженными без последствий, а минет - это фактически тот же поцелуй, только с членом)

И Мурка даже под анкетой писала когда-то, что ни за какие деньги без преза не пустит никого). МБР максимум.


3JIOu BOPOH
( )
09/03/2020 13:01:05
Re: Куда подевалась Мурка и посоветуйте пожалуйста фей со схожими ТТХ

Честно скажу - по биологии у меня всегда была твёрдрая тройка

Рассудив логически я решил, что нужно юзать сегмент 5000+ ибо более дорогие феи лучше за собой следят. Те кто в этом сегменте надолго, а не кратковременный оверпрайс. Но это - самоуспокоение, не более.

Цитата:

Мурка даже под анкетой писала когда-то, что ни за какие деньги без преза не пустит никого




Кто-то из донов когда-то писал что если есть МБР, то на секс без ОЗК уболтать реально.

Если слухи не слухи, и допустим, кроме МБР ни-ни, получается она одним шприцом с кем-то кололась? Других то путей нет