e.everhardt
( )
03/12/2020 00:31:18
Когда по вашему мнению самое удачное время для посещения фей?

Доброго времени суток, коллеги!

Как по мне, особенно классно зайти в гости, когда фея максимально не натраханная и выспавшаяся - тогда может быть больше вовлечённость в процесс и накал страстей. Имхо идеально в будни, через пару часов после её пробуждения, если в будни работа - то в воскресенье часов в 11-12. Но это не всегда так.

Поделитесь пожалуйста опытом и соображениями, в какой день недели и в какие часы больше шансы на эмоциональный горячий заход?


gafoor_2015
( )
03/12/2020 10:49:31
Re: Когда по вашему мнению самое удачное время для посещения фей?

По мне в будни оптимальное время 2-4 часа...феи обычно встают около 11-12, если ещё добираться до места, где-то час и полчаса приводят себя в порядок. Поэтому условное начало работы где-то в 1-2 , ну и если не потоковая то первые клиенты как раз в этом промежутке рисуются...

e.everhardt
( )
03/12/2020 12:27:49
Re: Когда по вашему мнению самое удачное время для посещения фей?

А есть у коллег впечатление, что по вечерам, по крайней мере после часа пик, ходить уже совсем отстой, феи чаще уже натраханные или даже затраханные и ничего не хотят?
И что скажете про выходные?


bloozy
( )
04/01/2021 17:44:20
Re: Когда по вашему мнению самое удачное время для посещения фей?

Вечерком самый оптимальный вариант. Я вот недавно у Алёнки] был, отличная дама, при свете дня мне бы не очень хотелось удовлетворять свои сексуальные желания с кем-либо а при темноте всё гораздо удобнее и интереснее.

Альтер
( )
04/01/2021 17:56:08
Re: Когда по вашему мнению самое удачное время для посещения фей?

Ну подождём LilPinky.
Если ещё где найдёт данный объект и скинет ссылки то будем собираться в путь.


LilPinky
( )
04/01/2021 21:13:12
Re: Когда по вашему мнению самое удачное время для посещения фей?

Нет такой. Оля, она же Жанна переехала жить в Лондон

LilPinky
( )
04/01/2021 21:23:19
Re: Когда по вашему мнению самое удачное время для посещения фей?

По моим ощущением дело не в "натраханности", а в том что у нормальных фей вечернее время записано заранее и сложно дозвонить.
По выходным после 17 часов один фиг нашёл свободную фею. В 13-16 самое то.