pisa
( )
14/05/2003 05:47:00
Помогите найти мини

Хочу молодую и главное, с детской фигурой. Может кто подскажет, поможет? Достойная оплата. Комиссионные с меня.
trax@ru.ru


Logon
( )
14/05/2003 11:38:51
Re: Помогите найти мини

Ну если хочешь молодую и с соответсвующей фигурой, то тогда тебе нужно в Беренику или в Сашеньку. Но учти, что отзывы по этим салонам весьма неоднозначны, так что перед тем как ехать, посмотри поиск. Если интересует мое мнение, то лично я против Береники ничего не имею. Салон мне понравился (если бы еще цены не были такими запредельными, я бы даже наверное его довольно часто посещал). Но очень многие со мной не согласятся.
Да... и еще некоторое время назад была альтернатива: заглядывал я к двум весьма молоденьким девушкам (789-2349) за более чем приемлимую цену. О чем был отчет. Одна девушка там была просто ужасна, зато вторая - очень даже нормальная. Правда я далеко не уверен что они сейчас работают.

PS. Да, и еще... Если найдешь что-нибудь интересное - скинь в личку. Буду благодарен.


Solger
( )
21/05/2003 15:17:07
Re: Помогите найти мини

Сам я не большой любитель миниатюрности, но на вкус и цвет... Так что вот ссылка пока омён смотрел нашел... Сам не был, да и по форуму не видел - без рекомендаций...

Имя: Лолита
ТТХ: 19/158/49/1
Телефон: 107-0841


dsa
( )
22/05/2003 21:59:40
Re: Помогите найти мини

Был я у этой Лолиты...Раньше практиковала Анал...Теперь нет...Фигура так себе ...Рожала...Но самое прикольное ее в анал а она плачет не нравиться он ей...И того за два часа я отдал 2500...Когда провожала попросила чаевые....