baksik2009
( )
10/02/2010 15:09:50
Викуля со щелковской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (915) 139-3652

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=93320

ТТХ: 22 года, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: алтайская. Метро: Щелковская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Недавно навещал эту красотку . После коротенького созвончика сел в авто и поехал по данному адресу . Территориально не центр , но добрался без проблем . Парковку нашел сразу так что с этим проблем не было тоже. После звонка звонка что я у подъезда вышла загорелая , стройная в сексапильном халатике малышка . Зашел внутрь квартира очень чистая и приятная был приятно удивлен . Так как особо не спешил немного пообщались порадовало то что в отличие от других фей с ней есть о чем поболтать . В процессе общения ее самовыражение , позы , взгляды настолько завели меня что попросил полотенце . После ванных процедур занялись прямо на кресле . Миньет просто улетный , чуть не кончил , резко развернул и вошел сзади . Ощущение то что в ней это просто вау . Надо сказать что девочка молодая , очень красивая видно что очень ухаживает за собой . Кожа смуглая , загорелая .
Реально рекомендую !!!!!!

p.s

Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


garic99
( )
10/02/2010 15:25:45
Re: Викуля со щелковской

Цитата:

После звонка звонка что я у подъезда вышла загорелая , стройная в сексапильном халатике малышка


Наверное прохладно вот так в халатике в минус 12 ВЫХодить к подъезду, но отношение к клиенту-превыше всего

ПУЗО
( )
10/02/2010 15:51:58
Re: Викуля со щелковской

слова "созвончик","малышка",да и весь стиль написания... невольно возникает женский образ ловко барабанящий по клавишам)))
"не верю"-по Станиславскому.
в сомниловку отчётец!!!


зед
( )
10/02/2010 16:02:14
Re: Викуля со щелковской

Цитата:

После коротенького созвончика


реальный пацан,и вот те на-созвонЧИК
Цитата:

Территориально не центр


Да,уж...
Цитата:

В процессе общения ее самовыражение , позы , взгляды настолько завели меня что попросил полотенце


И...что сделал с полотенцем?
Цитата:

После ванных процедур занялись прямо на кресле


Чем?
Цитата:

Ощущение то что в ней это просто вау


Нда, Действительно,вау
Цитата:

Реально рекомендую !!!!!!


Вот это по-нашему.
По моему написано дамой.


gansik
( )
10/02/2010 16:09:45
Re: Викуля со щелковской

живу здесь, заскочю со скрытой фк, отпишу!

baksik2009
( )
10/02/2010 16:25:33
Re: Викуля со щелковской

ну ваше право верить не верить
скажу одно будем ждать отчетов других посетителей


Кевара
( )
10/02/2010 16:31:07
Не обидели, надеюсь? (0)

---