xuckss
( )
25/02/2010 20:45:18
Узбецкий ШГ, все включено!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (495) 971-5774

http://sexfabrika.ru/milena/

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92945

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Малая Тульская. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:


Решил попробывать достаточно известное место, которое многим уже известно - коллектив узбецких ударниц, с включенным аналом в 2000р. Вигадна!

Сражу скажу о плюсах:

1) Близко от метро, дом найти быстро.
2) Адекватная стоимость
3) Квартира неплохая
4) Полотенце свежее
5) С другим доном развели оперативно, организация чувствуется. Вообще ощущение профессиональное.

Девочка услужливая, говорит без акцента, работает прилежно. Кожа мягкая, тело тоже, на ощупь приятно. Основное отверстие с хорошим обхватом. Ипеться во всех позах, посторонних запахов нет (читайте дальше), вид в зкп приличный! Но выглядит девочка просто!!!

Минусы при такой цене - только на национальных аспектах и в индивидуальном восприятии.

Процесс:

Проходил в разнообразных формах, с концом в ШГ. Ну когда оттуда вытащил -нарвался на мааалееенкий паравозик. Соответственно это сказалось на оценках и субъективном ощущениях. не подготовилась. Соответственно пришлось сразу же уйти.
Но допускаю, что это не системная оплошность, а случайность.

Но еще пойду, но уже не к ней.

Оценки: секс: 3+, минет: 3, анал: 1, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 3-


ПОСТовой
( )
25/02/2010 20:50:20
ВЫсказал не фее недоверие, а Вам - лично.

Вашему ОТЧЁТу.
Вот.


Шершень
( )
25/02/2010 21:57:07
Re: Узбецкий ШГ, все включено!

Несоответствие фотографий сабжу очень значительное, фея практически неузнаваема. В паре с ней работает ещё одна, маленькая и пухленькая. Неделю назад брал сразу двоих. Единственное достоинство - у второй дочери Узбекистана вход в ШГ тугой и стонет очень натурально. Хотя и у Милены в ШГ обхват очень плотный. Да и когда просто КСишь - ошущаешь очень плотный обхват.

Макс13
( )
25/02/2010 22:11:26
Re: Узбецкий ШГ, все включено!

Цитата:

Девочка услужливая, говорит без акцента


Из всех узбечек, с кем она работала. Милена хуже всех говорила по русски, при первой возможности переходила на родной язык.

Проголосовал соотвественно. 



dmig
( )
26/02/2010 00:40:20
Re: мое ИМХО

Бывал.
Фото мало соответствует САБЖу (а может для меня просто все узбечки на одно лицо? )
Очень приятный вариант по моему субъективному мнению. Контактна (не смотря на акцент), легко подчиняема, быстро настраивается под мужчину. Актерство ли это искусное или азиатский менталитет, если честно не разобрал. Но удовольствие получил.
ЗЫ: ШГ не пользовал.


xuckss
( )
26/02/2010 01:17:21
Re: ВЫсказал не фее недоверие, а Вам - лично.

1) Вы меня не знаете, поэтому наверное все-таки речь про ОТЧЕТ.
2) А в таком случае надо АРГУМЕНТИРОВАТЬ. Пустотрепство у вас получается. Соотвественно Вам нет доверия.

Выражаю свое недоверие Вам. Устраивает??


xuckss
( )
26/02/2010 01:18:52
Re: мое ИМХО

Да, я написал что она "проще", но ИХМО это очень лекго сказана. То есть это она, но впечталение совсем другое производит.

xuckss
( )
26/02/2010 01:20:34
Re: Узбецкий ШГ, все включено!

Их было три. Две из них чем-то похоже на лицо. Та что была со мной - попроще на лицо, но говорит без проблем. С другими говорила на родном, ессно.

Макс13
( )
26/02/2010 02:10:50
Re: Узбецкий ШГ, все включено!

Сочетания меняются у них. Но скорее всего, две другие это сестры Жасмин и Яна.

Roybush
( )
26/02/2010 09:10:10
А за такие кунштюки тут банят.

Цитата:

: ВЫсказал не фее недоверие, а Вам - лично.

Вашему ОТЧЁТу





gullit
( )
26/02/2010 10:02:32
А за флуд тут выносят предупреждения или банят, на усмотрение модера.-

я

yusta_s
( )
26/02/2010 11:30:58
Re: Узбецкий ШГ, все включено!

У красотки конвеер. Для снятия токсикоза - годится.  Супербюджет. Плюсы и минусы показанны. Личное отношение есть. Причин для недоверия не вижу.

ИМХО: общая оценка 3-4 (в зависимости от притязательности клиента).



Юзверь
( )
26/02/2010 13:43:29
Re: Доны, просветите (+)

Это что, не Орджоникидзе? Узбекские труженицы в этом районе в другом месте появились? места никак не связаны? Или это Орджоникидзе, но цена до 2000 упала? (2500 раньше вроде было)

Soldatushka
( )
13/03/2010 09:26:53
Re: Узбецкий ШГ, все включено!

за что снесли не понял