ХЕРМоржовый
( )
03/10/2010 00:22:56
Настя. Теперь меня х#й на#бешь

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (962) 928-7101

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=26582&gid=41464

ТТХ: 21 год, рост: 167 см, размер груди: 2.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Место многократно знакомое, Настя - нет, из новеньких.
На фото похожа, но конечно же заметно проще. Плотно сбитая, такая девица, кровь с молоком.
Начали с минета. Вот взяли и прямо именно с него и начали. Куй даже пускай моржовый еще пока не стоит, это вам не Софочка чтоб моментом вставать, вобще еще пока не стоит. Тут же натягивается презик, даже не на вялый, а вобще на еще никак нестоящий (т.е. пока еще вставший ). Я мол - да ты чо делаешь, она - не боись раньше времени не кончишь. Отсос надо сказать был очень и очень неплохим. Вроде бы и плавно, неторопливо, но нежно и основательно, и у меня уже стоит как надо. Далее наездница - неплохо, потом зКП - попес объемный и ухзватистый - оптимальная поза, готово.
После палки скучать не дала, такая веселушка-хохотушка. Кроме бла-бла-бла и полезные вещи узнал. Я коненчо и так это знал, но не думал что так все запущенно. Работала раньше в торговле, так порасказывала как они там народ обвешивают и ная#ывают . Вобщем я теперь на рынок наверно со своими весами ходить буду

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4-


SeXyFLAsh
( )
03/10/2010 00:41:57
Re: а подружка

тестил/видел?

отшельник
( )
04/10/2010 09:34:19
Re: Девка красивая (+)

Цитата:

ВНИМАНИЕ! За использование предположительно чужих фотографий телефон данной анкеты занесен в черный список.


а вот это из анкеты настораживает...

ХЕРМоржовый
( )
04/10/2010 09:36:46
Re: Девка красивая (+)

Уже писали, что такую приписку на ситях ставят когда регят сразу 3 анкеты на один номер. Тут как раз, она, подружка и вместе с подружкой.

PS Красавицей ее бы не назвал...


отшельник
( )
04/10/2010 09:46:36
Re: Девка красивая (+)

есть анкеты, где с десяток на одном телефоне, а приписочки приведённой нет.

ХЕРМоржовый
( )
04/10/2010 09:57:01
Re: Девка красивая (+)

Я не знаю чего они там делают, но потом эту приписочку они убирают (некоторые наверно сразу соответсвующий запрос посылают), а для свежезарегенных анкет вот так всегда почти.
Этой конторе левые фотки держать нужды не нет, они по-другому наяпывают.


Mister XXX
( )
04/10/2010 13:03:00
Re: Каллега(+)

как же так?!
Цитата:

Отсос надо сказать был очень и очень неплохим.



и
Цитата:

Минет: 4-




Mister XXX
( )
04/10/2010 13:04:17
Re: Поясните, знаток "мохнатой кухни" (+)

Цитата:


Этой конторе левые фотки держать нужды не нет, они по-другому наяпывают.




ХЕРМоржовый
( )
04/10/2010 13:12:36
Потомушта(+)

"Тут же натягивается презик, даже не на вялый, а вобще на еще никак нестоящий (т.е. пока еще вставший )."

за это оценка снижена


ХЕРМоржовый
( )
04/10/2010 13:13:39
Re: Поясните, знаток "мохнатой кухни" (+)

да писали уже сто раз, что диспетчер там не заморачивается реальным наличием сабжа в данный момент, приехжайте, а там разберемся.

отшельник
( )
04/10/2010 15:16:33
Re: Потомушта(+)

на что же его надевать, раз сам не стоит. Всегда удивляет такое в отчётах.

ХЕРМоржовый
( )
04/10/2010 15:21:32
Re: Потомушта(+)

"Всегда удивляет такое в отчётах. "
В отчетах или в жизни?
Думаешь натянуть презик а нестоящий уйх такая гигантская проблема?


отшельник
( )
04/10/2010 15:35:38
Re: Потомушта(+)

в отчётах, иногда, например на втором заходе, проще през на вялый, поднимет за пару минут и в бой.
А за что снижать оценку, не понимаю. Не только тебя, а вообще.


ХЕРМоржовый
( )
04/10/2010 15:39:05
Re: Потомушта(+)

"А за что снижать оценку, не понимаю. Не только тебя, а вообще."
Минет в моем понимании не только непосредственно сосание уйха, а еще ряд предшествующих этому подготовительных мероприятийю типа вылизывания яиц и тд. Мероприятия отсутствовали, значит оценку можно снизить.


66legion
( )
05/10/2010 23:41:39
Re: Девка красивая (+)

Цитата:

Уже писали, что такую приписку на ситях ставят когда регят сразу 3 анкеты на один номер.


Я конечно лох в этом вопросе на сегодня, но писали всегда: Внимание на данный номер зарегистрировано ...анкет, но уж никак не про использование чужих фото. Отмаза. Не катит.
Анкету на ситях посмотрел.


ХЕРМоржовый
( )
06/10/2010 08:29:21
Еще один из танка вылез (+)

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=985883&page=&vc=1
Вот тут было уже дано объяснение. Фотки эти подтверждать видимо как то надо, я ипу как?


66legion
( )
15/10/2010 22:27:33
Зачем такой грубый...А?

Цитата:

Вот тут было уже дано объяснение. Фотки эти подтверждать видимо как то надо, я ипу как?



Сслылка на Пропируса. Это твой клон?
Смешно читать профи, который не знает Сити. Сколько надо анкет, где висят минимум три на одном телефоне? Я выложу.
Не готов считать тебя сутером, не так силен по форуму, но за то, что, долбо.. готов. Знаешь, у меня с детства прикол, я фразу из мульта "Каникулы Бонифация" понимал по своему. Фраза: "Какая странная девочка, подумал Бонифаций"
Лично мне пох, кто ты. Я чиста за статистику