Yra
( )
15/10/2012 07:44:49
Пригласил девушку и попал на деньги. Вера с Баррикадной

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефоны: +7 (915) 359-4320, +7 (967) 151-5593

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=141739

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=138598

http://www.rusdosug.com/indi107005.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Улица 1905 года. Метро: Краснопресненская, Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Господа, я не любитель писать разные постулаты на тему девушек, хотя бываю у фей достаточно часто, но эта мадам возмутила капитально. Пригласил к себе на 2часа, приехала с опозданием в час, так что все мои планы нарушились сильно, ладно думаю, ни чего уже вроде как свидание началось. ленивая не вероятно, такое впечатление, что это она мне деньги платит, а не я ей за секс, ни чего толком сделать не может или не хочет, было впечатление, что она под наркотой, но была какая то не адекватность в действиях, ладно думаю, 6000 на ветер в следующий раз разборчивее буду. так когда ушла, я еще обнаружил, что у меня 5000 пропало из бумажника, вероятно лазила в карман, когда я в душе был. так что господа осторожнее будьте, а мне урок на дешевок не зариться.

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 2, в целом: 2


Кулау Прокаженный
( )
15/10/2012 09:18:37
Обращает на себя внимание(+)

примечание самой Веры от 13 октября под одной из своих анкет: "внимание, в Королёве больше не работаю". 15 октября появляется отчёт, из которого следует, что тётя по карманам работает не хуже, чем пиздой и ротом.

Ничего не хочу сказать, предположу лишь, что, возможно, тётя из Королёва ушла поругавшись.... хотя вроде как мстить отчётами на толке не в традициях королёвских менеджеров, но тем не менее, тем не менее - кто их там разберёт


Янис
( )
15/10/2012 13:25:44
Re: ))))

Заказной отчет! Девочка ушла на другие "хлеба", вот ей и прилетело. Сексталк не место сводить счеты. Был у нее, очень спокойная, в такой поступок НЕ ВЕРЮ. В сомниловку точно!

kroman
( )
15/10/2012 14:57:21
Re: ))))

культурная тетя, ипется в охотку, наркотой вроде не баловалась...

lomonosovhodok
( )
15/10/2012 15:36:10
Re: бывает, повезло Вам, но не постулат

судя по Вашим правдивым измышлениям. Денег и ценных вещей не оказалось дома больше, кроме как пятерки в бумажнике? В след раз сами в гости сходите, чтоб на выводящие "на чистую воду" вопросы ответить, только денег берите "под обрез". Ну и с мнением других авторитетных господ, как Вы выразились, ознакомьтесь, прежде, чем помои лить. Постулаты с опусами не путайте впредь, до постулатов не доросли мозгой еще, хоть и с хитринкой.

ummik
( )
15/10/2012 16:06:00
Re: Пригласил девушку и попал на деньги. Вера с Баррикадной

Здравствуйте, я сам не пишу отчеты, но читаю много и давно. А так же работаю в IT сфере и знаком с *платными отзывами* (имеется ввиду ненастоящие). Мое личное мнение, что вам не понравилась фея и вы просто мстите так.

Келдыш
( )
16/10/2012 18:00:04
Re: Пригласил девушку и попал

Обида ТС видна (оно и понятно), но отзывов по фее всего-то два!
Этот и положительный. Нужна третья, экспертная оценка!
А люди иногда меняются! И феи в том числе!?


Янис
( )
16/10/2012 18:17:57
Re:

Вот видно, что Вы стажер еще!))) Да, отчетов только 2, НО, кому Вы больше доверяете, г-ну Кроману с его огромной репутацией или только, что зарегистрированному челу. Если и этого мало, привожу свою реплику. Вопросы остались?)))

kroman
( )
16/10/2012 18:45:10
дело даже не в этом +

работала фейка, работала, никто не жаловался, а тут вдруг внезапно села на иглу (в тридцатник!) и начала по карманам шевелить...
Да и анкету не убирает - езжай и разбирайся, кто у кого что украл...
Все в жизни бывает, но воровать так миллион, а из-за пятерки под статью идти даже имбицил не станет. А мадам далеко не глупа...


Янис
( )
16/10/2012 18:55:51
Re:

Просто бесит, когда херню начинают писать! Хотела переехать, вольному - волю! Работала она нормально, вот и мстят, что ушла, причем так дешево. И опоздала, и ленива, и наркоша, и воровка, и ... т.д.)))) Если "аффтора" действительно бы обворовали, анкеты висят, апартаменты есть, любой съездил бы и разобрался!

Vanila85
( )
18/10/2012 11:18:02
Re: Оч странно..

Вообще то Фото феи..с Города Королева. По идее она еще работает.Я конечно не знаю..Ноо фото взято с её анкеты.Как то разводом попахивает... К тому черно по белому написано на форуме денег нужно брать столько сколько ты планируешь потратить за предоставленные услуги..Не более ну +- чай.

Stalin-45
( )
18/10/2012 11:24:26
Re:

Я сам бывает иногда думаю, что денег больше, а их меньше, потом вспоминаю, куда потратил. У данной феи был в Королёве, отчёт не писал, ничего плохого про неё сказать не могу. Что не наркоманка- 100%.