MAMOHT
( )
17/12/2012 13:28:22
Мечта педофила!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (916) 359-2438

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=115262

ТТХ: 25 лет, рост: 162 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Сокольники. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Признаюсь, что как идейный матюровед и жопосиськолюб, до последнего времени с иронией относился к дамам младше 30-ти, меньше 60 кг живого веса и с грудью меньше трёхи…

Но вот эта девушка изрядно пошатнула мои эротические устои… Ураганный сплав молодости и опыта!

Но обо всём по порядку..

Сабж известный, отчёты есть (причем , весьма уВажаемЫХ юзеров)
Поэтому, даже и не рассчитывал, что смогу дозвониться и попасть к Лене в пятницу вечером… Но, повезло… и дозвонился и попал…

Район всё тот же, что и описан в предыдущих отчетах (постоянство - признак качества, а то девушки, которые меняют адреса и телефоны раз в месяц меня откровенно пугают). Поскольку, ехал на таксо, то ничего не могу сказать, про доступность от метро, но таксист нужный дом нашел сразу… может бывал???)

Квартира - двушка... полнейший зачот – есть всё... гели-шмели...ведро КЖ... Даже тапки одноразовые выдали...
Впрочем коллеги уже все эти ФАКты отмечали….
Правда, клсникам страдающим офидиофобией может слехка не понравиться небольшой такой полутораметровый полоз, живущий в террариуме рядом с траходромом...

Лена общается легко и приятно… От принесённого мною коньяка отказываться не стала (ну и правильно… чего отказываться… коньяк то хороший) Предложенный кофеёк отлично пошел под коньячОК

Девушка рИальная мечта педофила… Мне показалось, что даже чуток меньше заявленных 48 килограмм… Грива волос до попы… Упругая единичка…. Красавица… спортсменка… комсомолка (или может еще пионерка????).;)

Скажу честно, немного сумлевался, как Лена справиться с такой тушкой почти в три раза больше себя… Но, сумлевался зря…. Был выипан почти до инфаркта… Даже из разряда однопалочников был переведен в двухпалочники (что со мной давно не случалось), причем без особых мучений… как-то легко и естественно.
Причем оба раза в ШГ (ну а чего… раз входит в стоимость… грех не воспользоваться…).

Правда, после посещения остался только один вопрос… про анальный фистинг… указанный в анкете. Смотрю на свою руку… и опять сумлеваюсь… Может, в следующий раз проверить????

ПЫСЫ КСтати, чё та мне под НГ катастрофически везет с походами к перекрестным феям!!!! тьфу-тьфу-тьфу

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


DEK22
( )
17/12/2012 14:11:49
Так у нее только анал, без классики? (-)

1

Трахановец
( )
17/12/2012 14:58:55
Re: Мечта педофила!!!

Цитата:

до последнего времени с иронией относился к дамам младше 30-ти


Ну если верить первому отчету, то в 09 году ей уже было 26, сейчас, спустя три года стало 25, а если по правде, то скорее всего тридцатник там точно есть.



umirАдминистратор
( )
17/12/2012 15:13:04
Re: Мечта педофила!!!

Цитата:

Ну если верить первому отчету, то в 09 году ей уже было 26, сейчас, спустя три года стало 25, а если по правде, то скорее всего тридцатник там точно есть.



мда, фракционно-ксауновские подружки с годами только молодеют, однако


Катарсис
( )
17/12/2012 15:21:21
Позвольте внести свою лепту и некоторую ясность(+)

Мне 29 лет! В анкете возраст по хорошему ставлю наобум, только ради какой никакой конспирации, поэтому и тасую, то 25, то 26, свой истинный возраст не скрываю, он верно указан также в моем профиле на данном ресурсе.

В общем как то таг


Korostik
( )
17/12/2012 15:22:51
ну что ты, солнышко, распереживалась?

мы тебя любим в любом возрасте
хоть в 25, хоть в 29, хоть 33.


umirАдминистратор
( )
17/12/2012 15:41:26
Re: Мечта педофила!!!

Цитата:

Поэтому, даже и не рассчитывал, что смогу дозвониться и попасть к Лене в пятницу вечером… Но, повезло



аццки смишно, реально. причин здесь писать не буду, автор энд ко, думаю, поймут причину


товДынин
( )
17/12/2012 16:19:03
Re: Добавлю+

что весьма неожиданно, но тем и приятней, оказалось, что девушку можно (и нужно) брать сразу в ШГ! Без "разогрева" так сказать!
Еще из "вкусностей" - это сексуальная, прямо-таки животная энергетика, бьющая через край! Возникло ощущение, чем сильней и глубже берешь девушку, намотав ее длинные волосы себе на руку, тем большая обратка идет от феи! Деука реально прется, не изображая "райских страстей"!

ЗЫ!
Вопрос после посещения остался тот же, что и у ТС!

Обязательно реализую, не рассматривая размер своей руки!


Бородатый
( )
17/12/2012 16:37:06
Re: Мечта педофила!!!

Цитата:


аццки смишно, реально. причин здесь писать не буду, автор энд ко, думаю, поймут причину



КСтати, не очень то и смешно. Даже старым знакомым (типо меня ) может не взять трубку или завернуть, если занята.
Правда, все вопросы оговариваются заранее - может или нет. Если планы меняются, перезванивает. Истории про "динамы" с ИС - скорее всего гон, либо чел действительно стремный был.
Нормальная для инди организация процеКСа.
Дейстительно одна из лучших анальщиц на моей памяти - тонус ШГ выше всяких похвал.
Единственный (и серьезный) для меня минус - не любит дядьку Ку.

Мамонт, так КС в пелотку таки был?
Или "оба раза в ШГ"?
Просто для порядку вопрос. Мне заход с ходу в ШГ очень даже нравится.


kroman
( )
17/12/2012 16:54:40
однако, розжыгаешь КВ, красноперый +

Цитата:

мда, фракционно-ксауновские подружки с годами только молодеют, однако



не обсуждаю ниразу - просто камент
ЗЫ. Дежурный П.Морозов, небось уже застучал в СМ?


umirАдминистратор
( )
17/12/2012 17:22:12
Re: однако, розжыгаешь КВ, красноперый +

Цитата:

ЗЫ. Дежурный П.Морозов, небось уже застучал в СМ?



не угадал ни разу просто здесь всё настолько белими нитками шито, что...
а тот кого ты имел в виду - сидит в условном бане и не отсвечивает вообще, в отличии от сами знаете кого, одного из которых (с большим сожалением, честно говоря), пришлось отправить в баню


fishman
( )
17/12/2012 17:27:42
Re: Так у нее только анал, без классики? (-)

ИМЕННО! завтра постну свой отчет об этом чуде

star
( )
17/12/2012 18:48:58
имел и отчитывался - взаправду чудесная фея (-)

==

ЖЫрный Ачкарик
( )
18/12/2012 12:04:22
Про педофила не знаю, но люблю ОЧЕНЬ! +

хм... анальный фистинг, говоришь...

Цитата:

Мне показалось, что даже чуток меньше заявленных 48 килограмм…


Согласен. После ея двухчасового лэпдэнса нон-стоп на коленях у мну - мну остался жив и здоров

ЖЫрный Ачкарик
( )
18/12/2012 12:06:15
Re: Так у нее только анал, без классики? (-)

Цитата:

завтра постну свой отчет об этом чуде


Пиши сразу в Сомниловку

CheXX
( )
18/12/2012 20:11:00
Re: Мечта педофила!!!

не понял - а чего в сумниловку снесли?
фейка хорошая, бывали - знаем.
аффтар все описал вполне адекватно.
да и в бизнесе она не первый год, отчеты по ней были неоднократно, насколько я помню - все позитив.


fishman
( )
18/12/2012 22:21:00
Re: Так у нее только анал, без классики? (-)

да хрен там Жирыч ..если менту не нравитсся, к примеру Мерседес -у него что есть право каждый Мерс-останавливать и на штраф стоянку отправлять?

-Сережа-
( )
19/12/2012 07:23:14
пояснения

здесь

Бородатый
( )
19/12/2012 20:19:14
Re: Мечта педофила!!!

Цитата:

не понял - а чего в сумниловку снесли?
фейка хорошая, бывали - знаем.
аффтар все описал вполне адекватно.
да и в бизнесе она не первый год, отчеты по ней были неоднократно, насколько я помню - все позитив.



А это чтобы "никому не обидно было".
Ну, для равновесия, в смысле.


fishman
( )
20/12/2012 05:27:42
Re: ну что ты, солнышко, распереживалась?

+100 000