-kot-ebyn-
( )
28/03/2017 15:09:12
Самая красивая фея которую я видел!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарья

Телефон: +7 (926) 026-5731

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=270941

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=288676

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Улица 1905 года, Киевская.



Отчет:

Добрый день уважаемое сообщество,сегодня я хочу рассказать как вчера вечером заехал к очень красивой девушке.Я позвонил за час,очень приятный голос,словно девичий и договорились.Ехал на машине,припарковался,снова позвонил и вот момент истины.Девочка реально очень красивая,написано возраст 21 но мне кажется что ей только только исполнилось 19!Одета прям как на фото член встал сразу,а мне 50 лет и казалось бы должны быть проблемы но нет приходите обязательно и сами убедитесь!
Я отдал деньги сразу и пошёл мыться,когда я звонил час стоял 5000 но сделала мне скидку в тысячу и вернула,очень честная девочка!я отказался и сказал это тебе.
Во время душа она подглядывала за мной,зашла и начала прямо там делать минет.Друзья это божественно,она заглатывала полностью чуть ли не с яйцами а я схватил за голову и стал трахать туда сюда туда сюда.Потом мы перешли на кровать она надела мне презерватив на член и я вошёл в её киску,если честно удалось мне это с трудом,настолько узенькая пися что складывается ощущения будто барышня вчера лишилась девственности.Стонала как надо,аналог сто процентный,кончил быстро.Потом полежали потрепались,попили чай и на второй раз.В наезднице просто шикарно-сиси упругие как говорится кровь с молоком,стоячие будто силикон но силикона ноль.Попка упругая,тело тоже класс,очень стройная.Час пролетел незаметно,даже чуть больше,но надо и честь знать поэтому я ушёл.Обязательно приду ещё раз и всем рекомендую.По всем параметрам 5+ и это пожалуй лучшая у кого я только был!!!!!!!!!!!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


fcbarcelona
( )
28/03/2017 16:02:14
Это салон?



Don Herrrr
( )
28/03/2017 16:27:35
Re: ДМ


Дидухтические Материалы:

1,
2
и крайний...

минет подтянула?!?... , судя по оценкам в отчЕте...



Axel99
( )
28/03/2017 16:58:10
Re: Самая красивая фея которую я видел!!!

Цитата:

Во время душа она подглядывала за мной,зашла и начала прямо там делать минет.Друзья это божественно,она заглатывала полностью чуть ли не с яйцами а я схватил за голову и стал трахать туда сюда туда сюда



где-то я это уже слышал в разных вариациях..


Exolon
( )
28/03/2017 17:27:39
вот вы задолбали коты-ебуNы )) придецца от вас к Питерским феям снова ехать, все мосги мне уже за$рали в Москве (((



Don Herrrr
( )
28/03/2017 17:54:46
Re: ИМХО енто кошка...

Цитата:

вот вы задолбали коты-ебуNы )) придецца от вас к Питерским феям снова ехать, все мосги мне уже за$рали в Москве (((



Вот вернЕтесь Вы в Питер коллега...и чО?...салоны, сервис...фсЕ такое...
А у нас тут... - кошки сами себе отчЕты пишут... - и на цирк тратицца не нада...


Lovely
( )
29/03/2017 18:17:19
Re: Самая красивая фея которую я видел!!!

Приветствую всех собравшихся,кого заинтересовала моя анкета и я в целом))Я девочка очень позитивная и мне трудно испортить настроение ,но всему есть предел. Расскажу вам историю с чего значит начался этот кураж и внимание к моей персоне. Я ,как и многие девочки ,на заре этой профессии попала в салон ,кто помнит, начинала с петрашки. (Сутерша создает анкету,размещает фото,и тд(откуда потом и находится компромат на девочку,шантаж и тд,чтобы не уходила от них и продолжила работать(а многие сохраняют фото девочек и после по ним работает другая )Проработав на дядю или тетю достаточно долгое время,( и чего я там только не видела! Пьянки,воровство,драки...) мне это все порядком надоело!!! А просто так с салона не уйдешь ,нужно придумать какую нибудь историю ,дабы отпустили с миром!Так вот,уважаемые,я тоже придумала историю ,и уехала! Ура! Решила сама пробираться сквозь тернии к звездам! И что вы думаете,рано радовалась! Они мне просто "перекрывают кислород",мне приходили угрозы ,что сама я не смогу работать,либо к ним возвращаться ,либо все анкеты они мне загадят плохими отзывыми( что собственно и происходит). Сейчас я инди,у меня нет потока,чистота и порядок! Я проверяюсь ежемесячно у врача гинеколога и не только.
Этот слащавый отзыв и другие от (пацана и алекса ) полная чушь! Сами видите,все направлено на то,чтобы ко мне не приходили!Дон хер еще удивлялся,почему такой гон идет на девку,а дело то в том что перестала приносить прибыль сутеру!!!
В общем высказалась,всех целую и приглашаю в гости! Никаких посторонних личностей в квартире,только ты я и море удовольствий!


luka bosio
( )
30/03/2017 13:13:53
Re: Самая красивая фея которую я видел!!!

Ваше второе сообщение на форуме - точная копия первого. Третий раз легче, наверное, просто ссылку давать на постоянный рекламный призыв.

Alex1966
( )
04/04/2017 20:30:42
Re: Самая красивая фея которую я видел!!!

И что вы за 50 своих лет краше никого не видели? Тогда я вам очень сочувствую