Anton234
( )
02/02/2020 07:17:26
Губки. Сиськи. 19 лет

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Богдана

Телефон: +7 (915) 154-1309

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=385779

ТТХ: 19 лет, рост: 174 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Ленинский проспект, Площадь Гагарина. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Привет ребята!
Долго угарал с отчёта на КЛС и в какой-то момент пришло в голову посмотреть и кайфануть самому от так сказанного "изумительного минета".
МБР у неё стоит сразу скажу +3000р. - мне обошлось 11к - СК + МБР + Окончание на лицо... дороговато
Ухоженная, чистая, все побрито и хорошо пахнет. По приходу в 5-этажку ремонта 90-х, понял что будет весело) Открыла уставшенькая, но я надеялся, что на меня её еще хватит(скажем так). Сходил в душ, ну и давай начинать. Вот, от чего мне больше всего было смешно, так это то что сосёт она реально красиво, забывает про стенки да и опыта не много, но вполне приятный и кайфовый, как по мне. В сексе знает не много, но призналась честно и давала мне свободный доступ к смене позиций и не возникала. Тело молодое, привлекательное, в этом плюс.
И вот все тот же вопрос: Молодую и полную энергии или немножко уставшую, но с большим опытом на плечах, и скажу честно тут на "вкус и цвет" - мне по душе дамы по-старше, исключаю этот вариант - чисто любопытство и тяга к новым приключениям.
В общем если она уже себе цену поставила 5к, то квартирка должна быть поудобней, секс поувлекательней. Минет пусть будет, только учить больше движений, больше энтузиазма и актива в сексе. Ещё разговоры - не лить воду в уши, а то нагнетает не много.
Девушка, как по мне, на один раз, что еще сказать. Но есть куда стремиться ведь тело хорошее, грудь упругая(честно или отлично сделан силикон или же реальные, как-то вот не понял).

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4-


Раилаг
( )
02/02/2020 10:27:28
Re: Губки. Сиськи. 19 лет

Кто-то должен изгнать этого Призрака Тупых Отчетов, иначе он будет и дальше, подобно Назгулу, обретать новые физические формы в виде однодневных аккаунтов и радовать нас своей пацанской и, разумеется, ни разу не заказушной, лирикой)))

gafoor_2015
( )
02/02/2020 14:51:26
Re: Губки. Сиськи. 19 лет

Судя по заявленному возрасту опыт она с детского сада получала...

Axel99
( )
03/02/2020 02:32:43
Re: Губки. Сиськи. 19 лет

уважаемые SMM и прочие PR  деятели, ну епрст, сходите на курсы, цена вопроса тыщ десять...
из бесплатных советов: говорите на языке сообщества, куда свою заказчицу продвигаете.


Anton234
( )
03/02/2020 03:16:15
Re: Губки. Сиськи. 19 лет

Очень польщен вашей высокой оценкой моего стиля изложения(аки PRщик, или SMMщик)
Должен вас расстроить, мне не довелось познать подобные профессии
Вот так всегда, хотел людям добро сделать, а по итогу получил гонения.Что ж, желаю вам развития(особенно в плане приобретения словарного запаса и построения оборотов речи)