Gamlet_GU
( )
04/12/2006 13:14:18
Лера с Авиамоторной - очень хороша!!!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (909) 631-4666

http://dosug.sextalk.ru/1386

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=36038

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 3.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Авиамоторная, Семеновская.



Отчет:

29 ноября случайно увидел новую анкетку на ст.м. Авиамоторная. Ну собрался и поехал. Лучше на мой взгляд подъезжать с Семеновской. Я по Шоссе Энтузиастов плёлся час.
Я не очень люблю пробовать "свежее мясо", но на этот раз была безвыходная ситуация. Созвон - без проблем. Голос мне "профессианально" отвечает на все мои вопросы. У меня возникло сомнение - обычно по телефону ласковая и приветливая, а в натуре "КОБЁЛ".
Нуладно, делать нефиг. Вот я уже возле дома и получил все координаты. Дом обычная "Хрущёвка". Поднимаюсь к квартире и затаив дыхание жду и гадаю про себя "лохонусь-нелохонусь"
Когда дверь открылась я оторопел. Я НЕ ЛОХОНУЛСЯ. Войдя в квартиру я стал нервно курить.
Лера сама не курит. Выглядит обалденно. Чай, тапки были предложены с порога. Квартирку снимает недавно. Внутри чистенько, но не ЕВРО. А мне пофиг, я сам в таких хоромах родился и жил. Болтали с ней очень долго: тема, предложенная ею очень зацепила, мы вместе посмеялись. Я уже понимаю что время поджимает и спрашиваю:
- С какого момента засекаешь?
В общем долго слишком не пробудешь, но и уйдеш довольный.
После получасового трёпа я вспомнил на кой сюда пришёл. Лера сама проводила меня в ванну. Потом сходила сама. И.............
Процесс по обычной схеме: Миня в ОЗК, КС в разных позах.
Очень мне понравились её груди... Вот это натурально!!!! 3-3,5 с торчащими сосочками. Помял отдуши и быстро приплыл.
На второй раз пошел с подачи "феи". Я после работы - думал один выстрел и довольно, а она, после непродолжительного трепа, меня начала сама заводить. И я завелся еще на один выстрел.
Опять две упругих девичьих груди в руках уставшего клиента. И очень выразительная и приятная поза с зади. Вид сзади открывается обалденный.
А после ванна - чай - воспоминания.

Очень понравилось. Обязательно заскочу - Дама того стоит.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


ХЕРМоржовый
( )
04/12/2006 13:21:35
Re: Началась реабилитация

Стоило появиться негативу, так тут же давай заглаживать.
PS В голосовалке уже отметился


garic99
( )
04/12/2006 13:23:09
Интересно девки пляшут(С)

Я так понял что этот отчет есть ихний ответ на этот А верить придецца кому то одному... Ну или предположить что дева свои ошибки с лету исправляет...
И ник какой то у автора.. И Гамлет с ошибкой написано и ГУ как то с намеком...


Brodilis
( )
04/12/2006 13:25:42
Re: Возможно(+)...

это "наш ответ Чемберлену"?

КСенофонт
( )
04/12/2006 13:43:49
Я не знаю как Вы Доны, но..

Глаза у феи на фото совсем не добрые, так и говорят "Как вы меня все зае... " того гляди и травмировать может при посещении

Gamlet_GU
( )
05/12/2006 17:33:53
Re: Возможно(+)...

Глупые подозрения! А может у нее просто настроя небыло, или Чемберлен чаво недоброго сказал. Фейка реальная...

Gamlet_GU
( )
05/12/2006 17:39:34
Re: Интересно девки пляшут(С)

Никогда не думал, что мне придется оправдываться... Всё по честному!!! Это моё мнение а Чемберлен, хоть и уважаемый ДОН, но мог и обидеть Девочку с ходу, или у неё настроение было х****е.
Если хотите знать больше - пишите письма.... Я к ЛЕРЕ на этой недельке загляну наверное


Gamlet_GU
( )
05/12/2006 17:42:49
Re: Началась реабилитация

Вот мой атчет на сайте в самом конце, только на удалённой анкете. Гораздо раньше Чемберлена http://www.intimcity.ru/persons.php?id=35377

Gamlet_GU
( )
05/12/2006 17:44:23
Re: Интересно девки пляшут(С)

Вот мой атчет на сайте в самом конце, только на удалённой анкете. Гораздо раньше Чемберлена http://www.intimcity.ru/persons.php?id=35377

Gamlet_GU
( )
05/12/2006 17:44:53
Re: Возможно(+)...

Вот мой атчет на сайте в самом конце, только на удалённой анкете. Гораздо раньше Чемберлена http://www.intimcity.ru/persons.php?id=35377

FLEXXX
( )
05/12/2006 21:19:42
Гамлету ГУ предупреждение за флуд!!!(-)



Дон Басс
( )
07/12/2006 20:52:13
Re: Ржу - не могу!!

На
Цитата:

или Чемберлен чаво недоброго сказал




Я долго лежал под стулом !!


Gamlet_GU
( )
07/12/2006 23:33:25
Re: Ржу - не могу!!

Ну и над чем ты ржош? И не можешь??? Есть недоверие, давай выйдем.... Кому нраться такие бабы, а кому другие... А главное недоверие. Первый раз хоть чем-то поделился, и ответил (по полной)... Вы-то тут проззаики ох*уверзительные..Я года два назад по вашим аттчётам к одной бляди поперся и что вы думаете???? Передомной появился демо-исщадье ада... Ради вас стараюсь...

Дон Басс
( )
11/12/2006 13:03:19
Re: Ржу - не могу!!

зря Вы так близко к сердцу - бывает
по мне - обычный отчет, причем, ИМХО, содержание не соответствует заголовку ( ОЧЕНЬ ХОРОШО!)
У меня пара вопросов
1. степень аналог/цифра ( есть ли пресловутый драйв)
2. она инди или нет и есть ли подруга в квартире

заранее спасибо


Gamlet_GU
( )
15/12/2006 11:32:17
Re: Прошу реабилитации у уважаемого Модера

Уважаемый модератор, прошу у вас реабилитации... Считаю что мой отчёт был незаслуженно помещен в хранилище "Сомнительных отчётов"... Это был мой первый отчет... Такими репрессивными методами вы отобъете у меня желание отчитываться перед вами и увважаемыми Донами...

Прохоръ
( )
15/12/2006 11:35:42
Re: Прошу реабилитации у уважаемого Модера

Вопрос о перемещении решают не модеры, а сами читатели форума, голосуя за доверие. Ничего страшного в снесении отчета нет. "Сомнительные" читаются почти так же активно. Постарайтесь учесть ошибки и пишите еще.