St. Nickolas
( )
22/01/2007 10:53:11
Катя с Пролетарки

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (962) 939-5351

http://www.goldlady.ru/link.php?link=2818&fotourl=p2818_4.jpg

http://dosug.sextalk.ru/1325

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Шарикоподшипниковская. Метро: Дубровка.



Отчет:

День добрый Уважаемые господа!!!

Первый отчет по данной особе чегото не прошел, вот и подумал что стоит всетаки написать.
Во первых девушка переехала теперь принимает на Шарикоподшипниковой, жаль а то мне от дома было 10 минут хотьбы.
Ну что сказать, ничего после первого раза не изменилось даже стало лучше, квартира большая, насчитал 3 комнаты, проживает с подружкой звать Полиной (http://www.intimcity.ru/persons.php?id=34259), больше вроде ни кого не заметил, сразу скажу дешевым салоном с, извиняюсь, полным наеб...вом даже не пахло. Кстати девченки свое жилище уважают, ни грязи, ни еще каких нить гадостей в квартире замечено не было за это твердая 5.
Зашел, здрасте здрастье, тапки и в душ, ванна очень даже приличная количество гелей на выбор с любым запахом. Чистое, приятное, мягкое мохровое полотенце и в комнату.
Чай кофе, ля ля тополя и в койку, ну скажем так первый раз был как то смазан (наверно количество пива во мне сказалось) в этот раз было намного лучше и приятнее. Резинку ртом и поехали, миньет 5, сеКС 5, да анального секса чего-то опять не дожил, ну и хрен с ним и так хорошо было. Цифры со стороны феи никакой небыло, первый раз присутсвовала процентов 50.
Итог затрахали меня опять по полной программе так что еле на ногах вышел такси ловить.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


cityman
( )
22/01/2007 11:09:41
Re: Катя с Пролетарки

Цитата:

ванна очень даже приличная количество гелей на выбор с любым запахом.




Всегда убивает, гелей-шмелей до фуя, но все вонючие, уж лучше бы один стоял, но без запаха.


AKA NRider
( )
22/01/2007 11:21:58
Re: Катя с Пролетарки

Мил чел! Я не склонен со скепсисом к новичкам относится, но право слово, вы меня умиляете. "1" раз, "2" раз... вы с кем разговариваете? Этот раз у вас первый - четверостишье и слюней с пол стакана на чайную ложку, ни одного предыдущего отчета О чем идет речь
Цитата:

ничего после первого раза не изменилось даже стало лучше


Лучше чем в первом отчете, которого не было?
Н.даа. "Самизнаетеукогонестоит" - на сцену!


Рейдер
( )
22/01/2007 12:31:35
Вот еще соседка!!!!

Кроме Полины, есть еще и Оля (удалена не работающая ссылка).

Не пойму, за что в сомнительные снесли: нормальная хата, нормальные девочки. Сам не писал, но бывал: на мой взгляд, вполне достойно.



еб@ака
( )
22/01/2007 22:31:34
Re: Катя с Пролетарки

А я был у Кати все что написано даю полное согладзе приветлива объходительна все вродебы было на уровне.

sax39
( )
22/01/2007 23:32:07
А ноги у неё не тонкие? В смысле не складываются у неё на груди как шезлонг?

А то по фоткам есть такое подозрение. Я люблю жать плоть.

St. Nickolas
( )
23/01/2007 09:06:27
Re: А ноги у неё не тонкие? В смысле не складываются у неё на груди как шезлонг?

Неее не тонкие и плоть есть, есть что помять

AKA NRider
( )
23/01/2007 09:56:17
Re: Катя с Пролетарки

Я вполне конкретно выразил свою позицию: написано так, что накакать - ароматнее получится. Не обессудьте.

Baby Roo
( )
23/01/2007 12:32:23
Бывалиссс

Тока она тама уже месяца 2 тусуется . И с оценками Вы уж явно намудрили: везде 5 , а итоговая тока 4 Хотя на мой взгляд там ближе к 3.

St. Nickolas
( )
23/01/2007 15:36:57
Re: Бывалиссс

Признаюсь перемудрил, голова трезво мыстиль не могла. Ну скажем так на вкус и цвет товарищей нет, так что не обессудьте