rafter
( )
24/12/2003 08:56:53
Стриптиз в Костроме и Ярославле

В связи с возможной поездкой в Кострому и Ярославль хотелось
бы разжиться инфой и услышать мнение бывалых о стриптиз-заведениях
означенных городов.

Заранее благодарен

rafter


Earl
( )
24/12/2003 17:52:39
По Костроме

Если остановиться на въезде в Кострому в мотеле Интурист, то можно не выходя из мотеля посещать Стрипиз-бар в том же здание. Сам бар очень небольшой: около 5 столиков и посередине подиум с шестом. Обычно выступает около 4 девчонок (всего), которые сменяют друг друга на сцене. В конце танца на пару минут девушка спускается со сцены и делает table-dance для тех кто пожелает. Девчонки не навязчивые, что порадовало. За table-dance, платил по 100 рублей, хотя возможно по местным меркам, это и много. Из девчонок понравилась блонди под ником "Божественная Миа". Выступает очень артистично и эротично.
Также имеется комната для private, сам не посещал, озвученая цена 2000 руб./час.На мое заявление о более тесном знакомстве было предложено продолжить разговор по окончании работы, а это около 5-ти утра. В виду того, что был сильно уставшим после целого дня напряженных трудов, все окончилочь гораздо банальнее. В холле мотеля постоянно ошиваются около 5-ти собственных (home) фей, за чистоту и порядочность которых якобы security несет ответственность. Расценки: 600 руб/1-й час, 400 руб./последующие часы за час. Есть феи ничего (в плане аналоговости), но имен сейчас уже не припомню. Также имеется баня в самом мотеле (большая парная, бассейн, массажный стол, комната отдыха), которая также постоянно снимается посетителями мотеля для увеселений, где-то 700 руб./час.

Забыл отметить, каждому постояльцу отеля выдается бумажка на 50% скидку при посещении стриптиз бара (100 руб. входная такса) и сауны.
Еще, совет изучить внимательно меню в стриптиз баре перед заказазом, чтобы не попасть на конкретные бабки. Одного знакомого спасла только кредитка, с которой обналичил 4-х значную сумму в енотах на следующее утро.

Если фей в холле нет (они появляются где-то с 18:00), то можно обратиться к охране мотеля, они доставят в течении часа.

В целом по Костроме:
У любого таксиста на стоянках в городе имеется в бардачке вырезка из свежей газеты с телефонами всех салонов. Можно сесть к нему в машину и одновременно осущесвить знакомство с городом с обзвоном салонов. В городе имеются и другие неплохие сауны, куда привозят фей. Цены 500 руб./час за фею, 250 руб./час за сауну.


Bullet
( )
13/01/2004 17:22:16
Re: Стриптиз в Костроме и Ярославле

Самое модное в Костроме стрип-заведение это Торнадо . Там и стриптезерш можно снять за 50 уе ночь. Тут недавно отчет был по Костроме с фотографиями.

s3va
( )
14/01/2004 10:01:20
Этот отчет был скорее о пикапе +

Quote:

Самое модное в Костроме стрип-заведение это Торнадо . Там и стриптезерш можно снять за 50 уе ночь. Тут недавно отчет был по Костроме с фотографиями.




Меня тут недавно таксист уверял, что в Москве на дискотеках
девки за пиво дают. Я ему охотно верю, только
не понимаю почему лично мне трезвыми
даже за $100 отказывают.

А так, да - могут и бесплатно переспать.