basik
( )
26/01/2004 15:36:04
Новая инфа по Клину.

23.01.04 Проезжая мимо славного города Клин - место у бензоколонки на выезде(см. мои предыдущие отчеты) обнаружил стайку девиц. И хотя уже не беру теток с трассы, но тут решил «тряхнуть стариной».
Татьяна.(имя настоящее) 18-19 лет. Волосы крашеные в жгуче черный цвет. Грудь единичка, хотя и не висит, но мягковата. На мордашку симпатичная.
По ее словам раньше работала в Москве, потом вернулась в родные пенаты.
Минет в резине(презик ртом умело) твердая четверка. Трах, пять минут потом бросил эту затею. Ехали на рыбалку вся машина была забита вещами. Было очень не удобно. Поэтому заканчивали минетом. В целом неплохо. Сказала что есть подруги. Может работать не только на трассе(сауны, гостиницы, квартиры итд)
Готова выехать даже в Москву, но по моему разумению на Москву не наработала.
Руки в локтевом суставе чистые. Проверил внимательно, а вот до ног не дошел.
Расценки: минет 300 руб, трах 500 руб.
Сотовый «телепон». 8-905-556-5898 Татьяна.
Недостатки:
Хлюпает носом(а х@йли, целый день на холоде, в полураздетом состоянии так и хроником недолго стать)
После трех!!!! минут минета очень непосредственно и довольно сердито сказала «во блин, еще не кончил!!!» за что получила от меня надбавку в размере 100 рублей за юмор. Я потом всю дорогу уссывался,вспоминая.

PS е-Букеру. Это не отчет, это информация к размышлению.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Bullet
( )
27/01/2004 15:56:59
Re: Новая инфа по Клину.

А на ночь цены не узнавал?

Дилетант
( )
28/01/2004 17:19:09
Вау...

Второй час сижу в ступоре над фразой:

"Грудь единичка, хотя и не висит..."

Только теперь понимаю, как мало я видел в жизни


ШаГоМЕР
( )
29/01/2004 17:57:40
Да уж..с юморком девица адназначна (-)

ххх