Дон Фионий
( )
27/07/2017 17:28:55
Брянск - нужна инфа

Где можно найти фей? Уличных и салонных, массаж и прочее?

Дон Фионий
( )
29/07/2017 22:20:09
Re: Брянск - нужна инфа

Вообщем на мамбе снял, но качество - так себе.

gnus88
( )
30/07/2017 08:42:53
Re: Брянск - нужна инфа

В брянске стремные феи.я сам брянский.дай ссылку на мамбовскую фею.

Дон Фионий
( )
30/07/2017 19:19:28
Re: Брянск - нужна инфа

Не могу дать, так как будет для нее очевидно, кто слил. Ну вообщем-то их на мамбе висит несколько штук. Они все рабочие, быстрые на контакт, сразу понимают, что речь не про "в кино сходить". Платил 2000, допускаю что моложе могут быть 3 и 5.

Как дела в клубах? Раньше точка стояла на московском (много лет назад).


gnus88
( )
31/07/2017 21:17:05
Re: Брянск - нужна инфа

Не знаю как в клубах,я домосед))).на обьездной за мясокомбинатом точка раньше была.

Дон Фионий
( )
04/08/2017 14:47:24
Re: Брянск - нужна инфа

Я нашел несколько объявлений в "экспресс-газете" в разделе знакомства. Но кроме этого и некоторых вариантов на мамбе где искать-то?? По badoo встречался много раз, все милые девушки, все ищут пару, мужа. По крайней мере я у них не вызываю желания набросится и занятся делом в машине. Это все игра в долгую. Нужен быстрый вариант. Чего так все тускло?? Должно быть где-то что.

У кого есть инфа, пишите в личку.


gnus88
( )
07/08/2017 10:40:48
Re: Брянск - нужна инфа

В VK на Мамбе в ДругВокруг в интернете)))

abocdef
( )
29/08/2018 14:45:38
Re: Брянск - нужна инфа

Цитата:

Где можно найти фей? Уличных и салонных, массаж и прочее?




Доны, вы же в натуре не такие тугие?
Забивает в поисковике "интим", "досуг" "код региона/название населённого пункта" - это универсальный метод. Я вас уверяю - предложения от блядобиза дадут о себе знать потоком пропорциональным величине населенного пункта. Само собой, в городах меньше области. центра может и не быть отклика.


gnus88
( )
30/08/2018 09:09:49
Re: Брянск - нужна инфа

Я по брянску знаток

abocdef
( )
03/09/2018 13:21:54
Re: Брянск - нужна инфа

Если обществу интересно, то могу тоже пару актуальных ориентиров дать.
Только в городах третьей категории блядобиз изменчив и быстротечен. Там где вчера были няшки недорогие и ласковые, завтра встречают гоблины прокуренные и проблевотные.


Развратный_в_мыслях777
( )
30/10/2018 00:28:02
Собираюсь в Брянск. Дайте инфу по феям плиз

Поеду на поезде и остановлюсь в гостинице, чтобы посмотреть город. Машины нет, подскажите, где искать фей в сети. Спасибо.

abocdef
( )
14/11/2018 08:26:52
Re: Собираюсь в Брянск. Дайте инфу по феям плиз

Бюро, там просто в Яндексе забиваешь лова "досуг интим Брянс 32 п.роститутки"

Miller
( )
16/11/2018 10:48:57
Re: Господа! Все просто(+)

http://prostitutkibryanska2.party
http://prostitutki-bryanska.men

в поисковике достаточно много сайтов.
Вопрос в другом: насколько описание и фото фей совпадает с реальностью.
Дерзайте


abocdef
( )
16/11/2018 12:29:03
Re: Господа! Все просто(+)

Всё так. Сцайтов насцано дофига, но при всём рекламном разнообразии шалманов всего два-три.
Также дерзая не обдерзайтесь - в провинции в ходу дешёвые тупые разводки. Но об этом даже на тех сайтах предупреждают мелким шрифтом. Выбор дев не велик, клиентоориентированность у них , гандонов купите своих, т.к. сутеры на всем экономят: от хат до резины и салфеток.


gnus88
( )
16/11/2018 17:09:29
Re: Господа! Все просто(+)

Ну х.з я никогда кондомов не покупал...у фей всегда свои были

abocdef
( )
20/11/2018 10:40:33
Re: Гондоны есть(+)

Это так, но уровень уверенности их качестве у меня резко упал после разрыва в Геле. По её словам, случай за день повторный. Со мной такого не случалось ранее ни разу.
Геля послеэтого ушла в эромассаж, а я утратил доверие к сутерской службе снабжения .
Ну или хз, может девченки сами покумают нонейм дешманский, стремясь повысить доходность. Они же как дети неразумные часто.


Дон Фионий
( )
15/12/2018 12:39:37
Re: Гондоны есть(+)

По поиску искать в поисковике не рекомендую, связи никакой с реальностью там нет. Если есть инфа, что какой-то сайт более менее адекватный - пишите сюда. Как правило 99% сайтов полная лажа.

По газете есть объявления, но сервис стремный, но походы более-менее удачные.

Вниманию командировочных - имейте ввиду, это не москва по сервису и ценам. Зачастую вообще стремные случаи - отдаленные районы, темнота, вонючие подъезды, низвестно кто на квартире, звонки в дверь во время процесса. Самое главное нет никакой стабильности по девочкам, местам и телефонам.


gnus88
( )
17/12/2018 21:56:03
Re: Гондоны есть(+)

Вот реальный неплохой вариант 89003631895 карина

gnus88
( )
18/12/2018 13:54:46
Re: Брянск - нужна инфа

https://vk.com/id521693620

abocdef
( )
19/12/2018 14:37:39
Re: Гондоны есть(+)

Цитата:

По поиску искать в поисковике не рекомендую, связи никакой с реальностью там нет. Если есть инфа, что какой-то сайт более менее адекватный - пишите сюда. Как правило 99% сайтов полная лажа.

По газете есть объявления, но сервис стремный, но походы более-менее удачные.

Вниманию командировочных - имейте ввиду, это не москва по сервису и ценам. Зачастую вообще стремные случаи - отдаленные районы, темнота, вонючие подъезды, низвестно кто на квартире, звонки в дверь во время процесса. Самое главное нет никакой стабильности по девочкам, местам и телефонам.




В региональных блядообъявлениях априори мало связи с , т.к. сутерасты шифруются и девы не хотят лишний раз палиться, даже если они всем близким и просто знакомым известны по своему роду занятий и возможно уже зашкварены с малолетства.
Но альтернативы интернету для быстрого поиска "мест приткновения" нет. Да, из пары десятков объяв пара-тройка будет лохотрон для совсем постых и доверчивых, болье десятка будет не абонент", но оставшиеся приведут во вполне реальные пункты слива .
Конечно, если дурного времени вагон, то можно птраскачивать уямбу и вк. Можно проще: пойти в Ля Веранду или т.п. и вживую повыбирать из тел часами потягивающих из бокала шампусик или мохито. МБР тут всегда по умолчанию, прочее по симпатии, замуж никто не попросится. Однако шалманы из интернета подешевле будут, отыметь гоблина ещё похожего на женщину можно от полторахи. Лучше дороже, мляди сейчас навязывают Прайс в 2,5кр.


Aramis
( )
12/11/2019 08:43:28
Re: Брянск - нужна инфа

На днях собираюсь в Брянск, давайте обновим ссылки на фей если у кого есть.
Скиньте хоть в личку проверенных.


Aramis
( )
12/11/2019 08:44:35
Re: Брянск - нужна инфа

страница заморожена(

Thinker
( )
07/07/2022 16:20:21
Re: Брянск - нужна инфа

Подниму ветку
Что сейчас в Брянске с феями?
Можно ли доверять источникам информации типа такого?
https://sex2.prostitutkibryanskago.info/
(очень мало отзывов, а там, где есть, возникает ощущение, что феи их сами себе пишут

Если что, в приоритете возраст 30+