PePeLaz
( )
17/09/2018 08:20:14
Крым Симферополь

Господа Бармалеи...
Подскажите вообще как на острове с этим обстоят дела.
Куда рабоче-крестьянский зуд вечером сублимировать.
Интернет предлагает дуню кулакову.


Cacodemon
( )
21/09/2018 11:41:01
Re: Крым Симферополь

Знаю и использую 2 сайта, они практически дублируют друг друга. uaprostitute.com и simferopol.relaxafisha.com. Может, несколько позже напишу пару отчетов.

Шмитт Зингер
( )
12/11/2019 21:52:52
Re: Крым Симферополь

Спасибо, до сих пор работает) Девченки приезжают в Симферополь из соседних городов за час примерно, но даже при этом выбор не велик.

Tribl
( )
24/12/2019 03:33:43
Re: Крым Симферополь

На тематических сайтах инфа устаревшая. Оперативная информация размещается на досках. Смотрите вот на этой борде. По городам можете пошукать... от Керчидо Севастополя...
Категорию поиска только не меняйте... Я сам энтой доской пользуюсь уже 3 года..

http://simferopol.ukrgo.com/search.php?search=&id_region=55&id_section=&id_subsection=&


Helios
( )
09/03/2020 17:33:06
Re: Крым Симферополь

Коллега, а можете чуть сориентировать по этой доске? Насколько всё реально? Есть хоть анкеты с настоящими фото? А то уж больно всё красиво выглядит)

Tribl
( )
11/04/2020 17:35:25
Re: Крым Симферополь

Цитата:

Коллега, а можете чуть сориентировать по этой доске? Насколько всё реально? Есть хоть анкеты с настоящими фото? А то уж больно всё красиво выглядит)




Всё реально. Фото - типажные. Знаю только 2-х девочек, кот. работают под своими фотками, но с замазанными лицами. Типажные фото - процентов на 70-80 соответствуют оригиналу...
Гоблинов, кстати в Крыму нет, на рязанщину и мордовщину не ппопадёшь. Тут девочки либо с Укр., либо со степного Крыма. И те и те - зачётные..


Кто-то из Крыма
( )
16/05/2020 20:50:25
Re: Крым Симферополь

Решил освежить тему. Сайты из ответов выже все со старыми анкетами, от года и более. Где сейчас можно найти актуальную информацию?

TokarevT
( )
29/05/2020 13:16:19
Re: Крым Симферополь

За длительный период проживания на полуострове, исследовав кучу притонов, пришел к неутешительному выводу, что проще из Москвы пригласить. Девочки да, есть, но это либо Симферополь, либо Севастополь. Фото 80% типаж, причем голимый. Много салонов, но я не любитель - разворачивался. За день по 3 салона мог объехать. Нашел одну приличную инди в Севастополе, но это скорее от безвыходности вариант - чисто, культурно, стройно.... Но бревно. Вот... как-то так