don.onemoretime
( )
01/12/2018 18:44:59
Нижний Новгород. Бриллиантовая Дарья

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарья

Телефон: +7 (908) 158-3366

http://sexnov.com/dev_details.php?id=3429

ТТХ: 24 года, рост: 177 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Невзоровых.



Отчет:

Пишу и понимаю, что отчет выходит сутерским... Да ничего поделать не могу. Был у ней летом. Руки до отчета дошли только сейчас.

Принимает на Невзоровых. Зачетная квартира на втором этаже. Правда, не удалось сходу найти подъезд - очень они там по-дурацки сделаны. Для последователей: после арки СРАЗУ налево.

Квартира зачет. полный фарш, как говорится. Даже бойлер есть на период отключения. Жилье шикарное, но, походу, никто там не живет.

Фея встречает объятиями и поцелуями, проявляет излишнюю ласку и радушие. Меня такой подход поначалу напряг. Хотя, по сути, плохого ничего в этом нет. Фоткам соответствует полностью. По характеру и общению создает впечатление добродушной простушки.

В постели сразу обозначает, что ей нравится, а что нет. Это делается очень вежливо и деликатно и отторжения не вызывает. После этого процесс. Подробно описывать не буду. Опишу особенности.
- Покрывает тело тысячами поцелуев. Очень ласковая
- Минет это что-то. Старательна и на шарах, и в окрестностях, и на стволе. МБР не спрашивал. Однако то, что я получил, можно смело считать МБРом на 95%

По итогу - все здорово. А за такой бюджет, как говорится, дайте две.
Теперь, всем кто едет в нижний я советую 2 пункта - шаурму на средном и ее

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


отшельник
( )
14/02/2019 14:49:20
Re: Нижний Новгород. Бриллиантовая Дарья

"Шаурма на Средном" почему-то культовое место, шаурма там полна майонеза, не любитель, не ценитель.
Даша работает лет 5, поначалу была интересна, массаж хорошо делала. МБР никогда не было. Последние годы оцифровалась полностью, командует что можно трогать и как. Зду исключительно ладошкой, свернув, как она покажет.
Постоянно намекает на страпон, по её словам, года 3 на этом специализируется, теперь это её конек, поэтому от секса старается отлынить.