empty
( )
05/02/2002 16:01:11
новосибирск, бальзаковский возраст

"чем меньше женщину мы больше тем больше она меньше нас..."(с)народн.
вот. решил провести натуральный эксперимент на тему "что ждёт меня в старости, лет эдак через 10-15".
сайт газеты "доска объявлений" (http://online.do.ru/) раздел "дамы": "Татьяна бальзаковского возраста познакомится. 50-29-79."
трубку взяла сама. молодой голос. приветлива. есть подруга.
апатмент - 5-7 мин. минут пешком от ст.м.окябрьская.
однокомнатная квартира. в зале скромная обстановка, явный ремонт не требуется, чисто. из энтертаймента только телевизор но, говорят, скоро будет радио.
Татьяна: ~40 лет; брюнетка; ~165 см.; грудь 3, висит; живот; попа средних размеров;
Тамара: ~40 лет; шатенка; ~165 см.; грудь 4(со слов Татьяны); попа чуть меньше чем у Татьяны(со слов последней:)
обычные среднестатистические женщины, характерные для своего возраста. цена - 350рэ/ч; шг отсутствует.
полотенце с изображением собачки далматинской породы вроде-как чистое и достаточное в размерах. ванная комната убитая но зато пустая(только сантехника и крючки для полотенец) и чистая. из веществ только мыло.
воркплейс - тахта средних размеров, неудобств не доставляла.
Татьяна. родом из деревни, проста, общительна, ненапряжна, минет делает плохо, трах на твёрдую тройку. 100% "аналог".
всё.


basik
( )
05/02/2002 16:14:09
Так более корректно.

"Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас."(С) Михаил Жванецкий.

ДимаН
( )
05/02/2002 18:25:03
Re: новосибирск, бальзаковский возраст

Ох уж эти дамы бальзаковского возраста... У меня было как-то "по любви" с одной - выдоила всего как ... 8-)
кстати... а куда вторую девал пока с одной был? На кухне сидела?
не сильно страшные внешне? вдвоем работают - не узнавал?


empty
( )
06/02/2002 08:53:05
ок, thnx(-)



empty
( )
06/02/2002 09:22:20
Re: новосибирск, бальзаковский возраст

>а куда вторую девал пока с одной был? На кухне сидела?
точно :)

>не сильно страшные внешне?
не сильно. но и далеко не красавицы. повторюсь ещё раз: две обычные сорокалетние тётки.

>вдвоем работают - не узнавал?
нет, не узнавал :( честно говоря такая мысль даже в голову не приходила... почему-то :)


ДимаН
( )
06/02/2002 09:48:10
Re: новосибирск, бальзаковский возраст

Попробовать что ли? 8-)))
они без диспечтера типа?
350 час с их так называемыми аппартаментами? 8-)


empty
( )
06/02/2002 11:14:24
ответы на вопросы №2 и №3 см. в исходном сообщении(+)

а на первый вопрос ответить затрудняюсь...
что касается меня то в след. раз, когда захочется женщину постарше, поищу другое место.


Nsk_Info
( )
26/02/2002 08:53:30
Re: новосибирск, бальзаковский возраст

Пробовал я эту Татьяну....
Именно в районе м.Октябрьская..
Сначала она мне перечисляла чего она не делает: минет без резины, 3-й вид, и т.д...
Потом лечила, что сбежала от мужа из Ленинграда, потом про свою скромность и интеллигентность заливала, я уж думал щас расскажет, что ей буквально вчера целку распечатали..
Хотя я, в общем-то, как человек пришел, винца там сухенького, конфеток.
Кое-как удалось вывести ее из состояния актера разговорного жанра и склонить к соитию. С болтовней у нее гораздо лучше, чем с основным делом.
Вместо минета - дрочево конкретное (как будто я сам не могу .. хм).
Надевание г-на - это что-то...Исключительно для экстремалов..двумя руками... с упором ногой.. н-да..
Ну потыкал, конечно, (УПЛОЧЕНО !!!), но так .. без огонька..
Наглая попытка развернуть меня на второй час была пресечена в корне.
Ресюме: Как говаривал мой случайный знакомый (шесть судимостей, один класс образования) - уж лучше в бочку с солидолом.

Best regards!!!



ДимаН
( )
26/02/2002 10:26:02
Re: новосибирск, бальзаковский возраст

Я кстати хотел поехать к ней, позвонил... Но голос... смутил... то ли пьяная была в хлам... то ли внучка за нее говорила - лет 15 по ощущению... на куй нам такое щастье