cosmonovo
( )
29/12/2006 02:37:31
Калининград & Область :-) Помогите Информацией ! ! !

Уважаемые Знатоки "Пикапа" & просто Господа Прохожие :-)) ! ! !
не проходите мимо :-)) прошу помощи ! ! ! не денежной, а советом добрым о славном городе Калининграде ,
подскажите куда можно податься начинающему пикаперу в поисках современных жриц Любви ! ! !
буду благодарен за заметки, адреса и телефоны у явки :-))
где можно недорого и неплохо отдохнуть ...
Спасибо ! ! !

-=Саша=-



Fixin
( )
12/01/2007 19:23:17
Re: Калининград & Область :-) Помогите Информацией ! ! !

гыгыгы, а шлюх не судьба снять? Объявлений полно, или возле маяка (Родина-мать) они тусуются, на Ленинском проспекте.

А пикапить обычно можно на улице или дай объявление в газету с телефоном - только успевать отбиваться будешь. Только не в ярмарку а в изрукруки, в ярмарке с мобильным не печатают.


Dobroliuboff
( )
12/01/2007 20:07:55
Re: Калининград & Область :-) Помогите Информацией ! ! !

Цитата:

или возле маяка (Родина-мать) они тусуются, на Ленинском проспекте.



Поголовно наркоманки 



smart459
( )
10/02/2007 00:52:15
Re: Калининград & Область :-) Помогите Информацией ! ! !

Ну у Дикого Дьюка таксисты работают отвезут к хорошим девочкам + в паметке про Калининград она есть в отеле Командор. Если остановился в г-це Калининград то охране 500 р надо доплачивать, а так 1500 в час В Командоре охране платить не надо.

tigrr
( )
06/03/2007 23:40:11
Re: Калининград & Область :-) Помогите Информацией ! ! !

Есть такая канторка Неотложка называется.Посмотришь газеты -найдёшь. Хата на Нансена. При вполне сносном отношении к клиенту ,лично у меня осталось не очень приятное ощущение от посещения. Постель не меняют. Полотенце свежее ,а в душе ни мыла, ни шампуня. Чашки ХЗ - мытые или нет.Хотя и през был и прямого контакта не было ,но по бытовухе было стрёмно зацепить.Короче. Больше туда не пойду.Для меня надо ,чтоб всё было чистенько и безопасно!!!!