Un Cazzo
( )
17/03/2008 10:56:30
Вопрос по Туле

Коллеги, поделитесь конкретикой по данному городу. Где, что, сколько стоит. Посмотрел в поиске, но развернутого ответа не получил.

анал-ИТ-шник
( )
17/03/2008 17:40:28
та же фигня!

волею судеб заброшен каждые выходные в этот славный город. Поиск по нашему  форуму и всяким блядским тематическим ответа не дал. По газетам - там же фото нет ни фига! Одни телефоны, стрёмно ехать вслепую. Вы сами, уважаемый, местный или тоже командировочный? Если это не разовый Ваш выезд в Тулу, то можно было бы объединить усилия. И в этом направлении, и в пикапе. Есть там одно заведение - Мираж - вполне зачётное. Но тётки все парами или тройками, одному работать сложно, с напарником бы...  В общем, озвучьте своё мнение.

Un Cazzo
( )
18/03/2008 13:34:57
Re: та же фигня!

Я московский. Тула попадает в сферу моих интересов по профессиональной деятельности, поэтому буду там регулярно раза два в месяц. Пока с однодневным визитом, далее, планирую минимум двухдневные, посещение в будние дни.

анал-ИТ-шник
( )
18/03/2008 14:50:08
К сожалению

не пересекаемся никак. Я - только в выходные. Ну, тады предлагаю делиться впечатлениями и наработками! 

Un Cazzo
( )
18/03/2008 15:22:07
Первые сведения

Посмотрел мамбу и мэйл. В принципе, предложений масса.
Еще партнеры и коллеги обещали дать инфу по салонам, клубам, саунам и инди. Так что, думаю, не пропадём!
Инфой делиться будем обязательно.


анал-ИТ-шник
( )
18/03/2008 17:05:34
Re: Первые сведения

Цитата:

Посмотрел мамбу и мэйл. В принципе, предложений масса.



закинул туда пробные шары по анкетам явного уклона. пока - разводилово на вирт (типа перечисли денюжку, потом бла-бла-бла) и пару телефонов. фотки реальные высылать не хотят. 



696988ivan79
( )
21/03/2008 23:49:07
Re: та же фигня!

Предлагаю провести выходные в Туле вместе.Пишите sincere69@mail.ru

gangstar
( )
28/03/2008 10:33:45
Re: Вопрос по Туле

Вы чё мозг парите, лядей в туле как грязи. Ул. Баженова с 17 до 23 и справа и слева, проспект Ленина у театра, дальше в область, первомайская, далее нее, потом послу УВД и справа и слева, советская - у инд-гарника, ну и как всегда - клуб Корсар, любой таксист подскажет, это тоже на проспекте Ленина, на первом светофоре направо и через 100 метров слева двухэтажный особняк, там и бар и бильярд и лядские комнаты.

gangstar
( )
31/03/2008 10:38:07
Re: Вопрос по Туле

улицу Баженова заменить на улицу Кирова. В остальном все в силе.

анал-ИТ-шник
( )
31/03/2008 13:41:47
подскажите тогда неместным

что - почём, есть ли у них собстна апартаменты, а ещё лучше, если бы проверенные контакты скинули. А то в чужом гроде как-то стрёмно так снимать, легко можно нарваться на продавцов кирпича - хрен знает, куда она меня повела?   



gangstar
( )
01/04/2008 12:18:07
Re: подскажите тогда неместным

те, что на пр.Ленина - этих к себе везти надо (иногда можно и на месте), на Кирова - работают в Машине, а с апартаментами - Корсар. Остальные - коты в мешке по объявам в газете.