Ходил в спа-салончег
( )
30/07/2013 15:22:49
леся брюнетка норм

Имя: леся

Телефон: +7 (951) 453-5925

http://cheleba.ru/girls/9272-Леся.html

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Челябинск. Улица: красная. Район: Центр.



Отчет:

Привет всем!

Недавно посетил еще одну фею под именем леся. Позвонил, договорился, приехал в назначенное время, попросила подождать 5 минут, потом перезвонил назвала подьезд, квартиру вроде без диспетчера. Квартира в хрущевке, так себе. Захожу смотрю на вид личико не на 25, а где-то 28- 29, но более менее симпатичная. Тело стройное, вид сзади очень даже хорош, тонкая талия вообщем норм меня это привлекло. Остался. Миньет делает не очень глубокий с рукой, но то что без резинки нормально в общем. Дает ставить себя в любой позе раком вид зашибись! Но огорчило, то что не дала кончить в рот! Из-за этого еле кончил.

Вообщем на один раз можно сходить, но не более!

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4-


Goga
( )
30/07/2013 19:01:46
Re: леся брюнетка норм

Поддержу коллегу, давно не было отчетов не про дрочильни, хоть и не соглашусь, бывал, девочки две, леся и лиза, описывает коллега лизу, по всей вероятности: от себя:
1) минет как раз достаточно глубокий, хотя может все дело в размере или в расположении феи;
2) тело хорошее и сама доброжелательна...
3) был два или три раза, может и еще заскочу...


Х0Х0Л
( )
31/07/2013 06:53:26
Re: леся брюнетка норм

Как я понимаю, фото соответствует ... Если да, то там никак не 2-ка ...

Goga
( )
31/07/2013 08:40:56
Re: леся брюнетка норм

Цитата:

Как я понимаю, фото соответствует ... там никак не 2-ка ...



Соглашусь, с двойкой перегиб ))) думаю из- за того, что на фото леся, у нее грудь поменьше, а коллега был у лизы, та постарше, но и грудь побольше...))) а так высокие, подтянутые девченки обе)