Avante
( )
09/11/2004 11:18:03
Прошу помощи челябинцев

По делам службы собираюсь к вам в город, визит недолгий, на 2-3 дня, потому не хотелось бы тыкаться вслепую. Не подскажете, где в столице Южного Урала можно вечером хорошо посидеть, познакомиться с женским полом?

Blef
( )
09/11/2004 16:24:45
Re: Прошу помощи челябинцев

Привет, Avante.
Все высказанные мною мысли ААбсолютно на мой 35-летний вкус чато посещающего г.Челябинск человека.Местные молодые и не очень корифеи развлекательно-снимательных тусовок м.б. и несогласятся, но тем не менее:
dansing с развратом & сьем (18-35лет) по мне так "Панта Рэй". Если просто танцы-сьем-сауна(гостиница) - "Голливуд" т.к. все в одном месте. Контингент 18-25лет. Неплохо "Н2О", но не всегда. Вкусно поесть и мило посидеть со спутницей(уже имеющейся(читай снятой)), под приятную живую музу люблю в "Сицилии". Кстати шашлык там такой, что про сабж забудешь. Ну а вобще снимать можно везде, сам знаешь, но стоит ли? C Mature гарантий больше - удовольствий меньше. 18-20 летние в кайф, но динамо на 80%.
Поентому коли-че в инет! Ссылку на сайт я давал.Дерзай.
Ну а вообче в каждом отеле скучают обьекты вожделений. Удачи.
Кстати если по инету посетишь кого, поделись ощущениями, please.


Blef
( )
09/11/2004 16:33:25
Re: Прошу помощи челябинцев

В догонку. Здесь можешь познакомиться с досугом в Челябинске http://www.chelout.ru/.

Bladuin
( )
09/11/2004 21:48:13
Re: Прошу помощи челябинцев - смотря чего _ИМЕННО_ хотца ;)

смотря чего _ИМЕННО_ хотца

если немного познакомиться и побыстрее поиметь - подход один.
если общения и приключений хочется не меньше чем сеКСа, а может, даже и больше - тогда другой.
ну а если времени немного и желательно "не слишком затягивать реверансы" - тогда вообще Пионер тута телефоны вон выложил да и в гостиннице сами под вечер позвонят/придут..

в-общем у меня отпуск - как приедешь - кинь СМС на номер +79058353283 ну или позвони накрайняк, если СМС-ки у Тебя уходть в роуминге не будут (бывает такое) - я перезвоню в течении пары минут на определившийся номер. Покуралесим вместе - у меня отпуск, а вдвоем по фейкам ездить веселее