Лягух
( )
12/05/2006 08:48:52
нелепый заход

Имя: Свнтлана

Телефон: +7 (351) 292-1227

ТТХ: 37 лет, рост: 168 см, размер груди: 0.5, вес: 40 кг, волосы: светлые.

Цена: 600 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Челябинск. Улица: Чайковского.



Отчет:

Приветствую, уважаемые!!!
Буду краток: находясь в ужасном подпитии и страдая нешуточным спермотоксикозом, нашел в шкафу в офисе древнюю тумбу, наугад ткнул пальцем в телефон и попал....да еще как попал! Созвон, испуганный голос, невнятные ответы...АДРЕС!! приехал...открывает...я чуть не протрезвел! ярко выраженная дистрофия, глупые вопросы, абсолютное невнимание к пожеланиям...но больше всего меня убила попытка одеть второй презерватив!!!!!поверх первого!!! признаюсь честно, это был второй раз в моей жизни, когда я позорно бежал с поля боя...про первый тоже как нибудь расскажу

Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 2-, в целом: 3


Кормчий74
( )
12/05/2006 10:52:45
Re: нелепый заход

Млять! Полностью подтверждаю слова уважаемого Лягуха! года два назад нарывался на этого сабжа, она пыталась на меня одеть два презерватива, после чего я протрезвел и ретировался.
В виде исключения из правил может координаты опубликовать - дабы Уважаемые Доны не нарывались на эту аномалию?


ПионЭр 74
( )
13/05/2006 11:45:21
публикуйте координаты - только улицу и дом - без номера квартиры

Цитата:

Млять! В виде исключения из правил может координаты опубликовать - дабы Уважаемые Доны не нарывались на эту аномалию?




публикуйте координаты - только улицу и дом - без номера квартиры.