yaiko
( )
23/05/2006 10:57:18
Про МАШУ из БС ЧКЛС

Только что, буквально 30 мин назад позвонил по номеру указанному Доном . Ответила диспечер. Я: А можно МАШУ. Д: Какую МАШУ. Я говорю которая на С.Кривой М/У Св. и Энг. А она: А вы от куда знаете, кто подсказал? Я говорю не знаю кто. А она А где узнали? Я: из отзывов. Она: Каких таких??? Все молодой человек, разговор окончен. И положила трубку.
Так что Вот Такой походик был уважаемые Доны.
А еще я на днях был у Полины из Амбразур на Сайте БС.


Bladuin
( )
23/05/2006 13:02:51
придется просить Донов исходники постить..

Мдя... и у меня был подобный случай - они спрашивают откуда телефон узнал - а я ни в зуб ногой
Придется видимо исходники постить - ну печатать текст объявления или хотя бы из какой газеты / с какого сайта - чтобы правдоподобно получилось - на форум лучше не ссылатся напрямую, как я думаю... ;(


т.Хмельной
( )
24/05/2006 16:21:20
Re: Про МАШУ из БС ЧКЛС

Да есть такое дело. Я вроде в отчете отмечал что она несколько шугается, да видать не донес мысль . Еще хочу отметить что в БС весит не ее фото. Волосы у нее не длинные... Да и обращаю Ваше внимание на пред историю ее посещения и на данную фразу из моего отчета "Драйва не было, просто слив..." По тому ИМХО сильно стремиться туда не стоит

highblond
( )
25/05/2006 10:29:25
Re: Про МАШУ из БС ЧКЛС

Да они там какие-то насмерть зашуганные. Оба раза, когда заезжал, выпытывали все про машину, потом выйди, подойди туда-то, потом позвони. Выходит создание, оценивающе смотрит и произносит обескураживающую своей простотой фразу: "А вы хороший?"
Уже в квартире: "А вы не из милиции?". И потом переспрашивали раза 3-4, пока денег не дал. Вот после этого все по накатанной
Да, вот еще - человек в костюме с их точки зрения может быть только адвокатом, ну мне пофиг