Пахарь Трахарь
( )
31/07/2006 20:27:12
Итоги конкура на лучший отчет за ИЮЛЬ

Возьму на себя смелость и напишу такле вот сообщение, а то я болеею за человека и хочу, чтобы выиграл он Терпенья нет пока кто-нить другой тему начнет.


Предлагаю голосовать ща лучшего автора ИЮЛЯ.


Лягух
( )
31/07/2006 20:30:55
Re: Итоги конкура на лучший отчет за ИЮНЬ

т.Хмельной, ИМХО

Пахарь Трахарь
( )
31/07/2006 20:36:51
Re: Итоги конкура на лучший отчет за ИЮНЬ

Я тоже за Хмельного
за вот этот отчет от 01.07.2006 и вот этот от 18.07.2006.


А самое главное за Вести с полей от 20.07.2006

Так что мой голос за Хмельного!


Лягух
( )
31/07/2006 20:40:35
Re: Итоги конкура на лучший отчет за ИЮНЬ

респект Блефу, но Хмельной поэтичнее, ИМХО

Перевозчик
( )
31/07/2006 20:50:05
Re: Итоги конкура за июЛь! - предлагаю обоих!

Цитата:

Возьму на себя смелость и напишу такле вот сообщение, а то я болеею за человека и хочу, чтобы выиграл он Терпенья нет пока кто-нить другой тему начнет.

Предлагаю голосовать ща лучшего автора ИЮНЯ.




Уважаемый, вероятно спешил - посмею поправить - июЛя!

Предложение свое я уже озвучивал (практически одновременно ) -повторюсь и здесь:

Донов Паетов - обоихъ на Премию ЧКЛС! У нас есть там в кассе некий излишек - думали на Августовский конкурсъ оставить - предлагаю наоборот - добашлять -и вручить за Июль 2 преми!!

Кто "за"? Кто еще "на конкурс" не проставлялся? Пора, однако!

Ну в крайнем случае - ежели не проставитьс никто - предлагаю тоды Дона Хмельного , как многократно радовавшего нас своим Талантом - наградить за июЛь - а Дона Блефа (с учетом его выступления в конце месяца) -перенести в Августовский конкурс - т.е. засчитать его произведение на участие в конкурсе за Август - (благо опубликовано и так практически в последние сутки уходящего июля -давайте считать, что Август?)

Что скажутъ Доны?

Окончательное решение предлагаю вынести завтра в Обед - ибо у Дона Хмельного, по моим сведениям, есть уже наметочка, куда и как свой "выигрыш" поиспользовать -и в обед же я предлагаю порешать все с организацией этого


Пахарь Трахарь
( )
31/07/2006 20:52:58
Re: Итоги конкура за июЛь! - предлагаю обоих!

Мое мнение по поводу нескольких премий здесь все остально - просто вариации. Должен быть регламент конкурса и нельзя на ходу менять правила.

Перевозчик
( )
31/07/2006 21:29:02
Re: Итоги конкура за июЛь! - предлагаю обоих!

Цитата:

Мое мнение по поводу нескольких премий здесь все остально - просто вариации. Должен быть регламент конкурса и нельзя на ходу менять правила.




Формально Вы правы. Но... Мы уже отступили от Цели, ведь Цель конкурса - стимулировать Читателей стать Авторами.

С этой точки зрания - вообще награждать можно только новичков..

Но чем хуже Уважаемые Доны "со стажем"? Да и не было никого из Новичков с чем-то заметным - и это правильно - "аппетит приходит во время еды" - и нужно время, чтобы "набить руку" - и вообще - как-то освоиться.

А уж потом они смогут написать действительно что-то стоящее - и победить..

Я считаю, что раз повезло нам так, что за 1 месяц выпало два реальных на конкурс претендента -то можно немного отступить "от буквы" - и перенести Дона Блефа в Августовский конкурс - а Дона Хмельного - наградить, как победителя за Июль.
Заметьте - премия будет выдана только 1 (!), и премию в Августе Дону Блефу я уже выдавать не предлагаю -просто перенести его произведение на участие! Идет?

Таким образом будет более всего соблюден регламент.


Прошу Донов высказываться - кстати, возможно, кто-то предложит еще какого-то претендента?

Кстати, сам Дон Пахарь тоже много чего такого "из души" написал - хотя и не в стихах - а стоит присмотреться, возможно.. ???


Лягух
( )
31/07/2006 21:37:32
Re: Итоги конкура за июЛь! - предлагаю обоих!

дача взятки должностному лицу при исполнении...

Пахарь Трахарь
( )
01/08/2006 06:50:53
Re: Итоги конкура за июЛь! - предлагаю обоих!

Вот предложить кандидатуру на август - это можно. Теперь душа моя и сердце спокойны

ЧКЛС
( )
01/08/2006 08:28:06
Кроме т.Хмельного - есть еще кандидаты на премию за Июль?

Кроме т.Хмельного - есть еще кандидаты на премию за Июль?

просьба всех высказатся!


ScubaDiVER
( )
01/08/2006 09:23:52
Re: Кроме т.Хмельного - есть еще кандидаты на премию за Июль?

Дайте лучше премию мне чтоб у меня был хоть какой-то стимул забить на работу и расслабиться.

Скоро, блин, работоголиком стануууууууу


Перевозчик
( )
01/08/2006 09:56:14
Re: Кроме т.Хмельного - есть еще кандидаты на премию за Июль?

Цитата:

Дайте лучше премию мне чтоб у меня был хоть какой-то стимул забить на работу и расслабиться.

Скоро, блин, работоголиком стануууууууу




Дон писал в Июле отчеты про Челябинск? а? не слышу? нет?
а ездил? ага! ездил!!! пользовался разницей в ценах!

а чего-ж не писал?


ScubaDiVER
( )
01/08/2006 10:13:49
Re: Кроме т.Хмельного - есть еще кандидаты на премию за Июль?

Цитата:

а ездил? ага! ездил!!! пользовался разницей в ценах! а чего-ж не писал?




Из того что ездил, не значит, что пользовался реально некогда было


Blef
( )
01/08/2006 10:29:11
Re: Итоги конкура на лучший отчет за ИЮЛЬ

Приветствую Уважаемых Донов.
Позвольте воспользоваться какой-то там поправкой к конституции, и снять свою кандидатуру с выборов, в пользу Дона Хмельного. ГЫ!
Ужо больно мне его ответ понравился. Поэтично, однако. Респект.

А мне и так было по кайфу с Вами женские тела юзать.
Респект и Уважуха за гостепреимство.


т.Хмельной
( )
01/08/2006 11:22:30
Re: Итоги конкура на лучший отчет за ИЮЛЬ

Так сказать алаверды и все такое:

У меня была лишь реплика, которая не появилась кабы не отчет Дона Blef-а... Не знаю как у Вас, у меня чтоб чегонить срифмовать надо чтоб "зацепило". Так что, Уважаемый, "на труд и на подвиги нас вдохновил" (с)... А реплики Доньи cheska были катализатором...

ЗЫ считаю что мой реплики учитывать не надо.


Перевозчик
( )
01/08/2006 11:58:13
Re: Кроме т.Хмельного - есть еще кандидаты на премию за Июль?

Цитата:

Из того что ездил, не значит, что пользовался реально некогда было




Тоды - прошу пардону и сочуйствую от души!

выбирайся! отдохнем! Вон ЗС как разбух! и ждеть Героев зря, что-ли Дон ХОХОЛ с таким трудом добытым поделился?


Х0Х0Л
( )
01/08/2006 14:45:01
Re: Итоги конкура на лучший отчет за ИЮНЬ

Цитата:

т.Хмельной, ИМХО




Поддерживаю