neveru
( )
03/12/2007 15:54:07
Маргарита

Имя: Маргарита

Телефон: +7 (351) 236-0493

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Челябинск. Улица: район к-ра .



Отчет:

_http://www.cheldosug.ru/girl.php?t=4&s=2&id=4304

Доброго времени читаюшим и жаждущим!
Как всегда ударило в голову и захотелось.
Просмотрев фото на сайте выбираю названную особу, созваниваюсь. Приятный голос объясняет адрес и как добраться (рядом с институтом милиции, так что пешим ходом туда не добраться).
Дом хрущевка, но в квартире сделана перепланировка и качественный ремонт.
Захожу, ба да это ж знакомая девушка Рита, у которой слоган был: "Позвоните Рите!" и ценник в 1,5 рубля. Ну что ж приехал, бум располагаться, решил я и остался (тем более что прошлые воспоминания были не плохи).
Итак итоги:
Девушка: тело прекрасно (фитнес сказывается), но только грудь силиконовая, т.к. раньше она была 1,5 размера, а стала 3. Причем лично по мне сделано не очень, т.к. видно что не натурально. + волосы нарощенные, следовательно не живые и на ощупь не приятные. С возрастом, имхо, переборщили и его несколько больше.
Процесс
1. Чай, кофе, минералка в наличае.
2. Ванная комната: большое джакузи в котором и был помыт целиком и полнеостью.
3. Диван раздвижной, но целый.
4. В процессе общения был предложен стриптиз, но за отдельные деньги (300р.) Согласны! Стриптиз на 3+ (видели и лучше), да и как то быстреньки (время поджимает).
5. Массаж легкий + эротический.
6. Процесс: начали с минета, но потом плавно залезли наверх, причем ощущение что девушка трудится как в тренажерном зале (ты соответственно тренажер). Поменяли позы (тот же тренажер).
Отношение : клиента ценим и любим, можем поддержать разговор.
Итог: если хочется душевного отдыха не напрягающего, то заехать можно. единственное но грудь не настоящая

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4


ivan2010
( )
04/12/2007 08:18:25
Re: Маргарита

Был я у этой феи. Все ничего, но не нравится мне селикон. Да и после смены имени, ценник необоснованно вырос.

neveru
( )
04/12/2007 09:41:44
Re: Маргарита

О, появился клуб нелюбителей силекона

300M74
( )
04/12/2007 10:21:50
Re: Маргарита

Наоборот радует, что хоть кто-то делает инвестиции в бизнес. Лучше силикон (запомните, как правильно пишется), чем грудь до пупка.

neveru
( )
04/12/2007 12:06:25
Re: Маргарита

сорри, опечатался
Вложенитя чтука хорошая, но итог должен выглядеть естественным


Пахарь Трахарь
( )
04/12/2007 12:54:32
Re: Маргарита

Цитата:

сорри, опечатался
Вложенитя чтука хорошая, но итог должен выглядеть естественным



Жесть. Опечатываешься как будто специально. ))


ivan2010
( )
05/12/2007 08:32:22
Re: Маргарита

Цитата:

Лучше силикон (запомните, как правильно пишется), чем грудь до пупка.




Не согласен. Лучше молодая, красивая грудь, чем силикон и грудь до пупка.


Х0Х0Л
( )
05/12/2007 11:49:26
Re: Маргарита

Цитата:

Цитата:

Лучше силикон (запомните, как правильно пишется), чем грудь до пупка.




Не согласен. Лучше молодая, красивая грудь, чем силикон и грудь до пупка.




А еще лучше молодая стоячая грудь 4-го размера


300M74
( )
05/12/2007 14:20:51
Re: Маргарита

А если возраст к 30-ти? Или ребенка родила? Вы вообще мужики баб-то видели?
Стоячий 4-й размер, упругим перестает быть к годам эдак к 15-17-ти. А потом вниз. Природа, мать ее. Чудес не бывает. Судя по всему феечке не 17 и далеко не 25. Я думаю, что в радиусе тридцатки шагает. Поэтому молодая натуральная стоячая грудь, врят-ли будет присутствовать. Вопрос в качестве пластики. Может хирург подвел, а может по-другому никак сделать нельзя. По мне -лучше стоячий силикон, чем "Уши спаниеля".
Тыцк
Вот настоящий 4-й размер. Спроси ее, когда он стоял последний раз?


ivan2010
( )
05/12/2007 16:07:46
Re: Маргарита

Цитата:

А еще лучше молодая стоячая грудь 4-го размера



Полностью согласен!!! И такие дамы есть, проверено неоднократно!!!!


Х0Х0Л
( )
06/12/2007 07:59:20
Re: Маргарита

Цитата:

Стоячий 4-й размер, упругим перестает быть к годам эдак к 15-17-ти. А потом вниз. Природа, мать ее. Чудес не бывает.




У большинства действительно так, но бывают чудеса, поверь мне, сам видел несколько раз !
причем до 20-22 лет держалось очень даже неплохо


300M74
( )
06/12/2007 19:12:40
Re: Маргарита

Но не у феи которую юзают по 10 раз на дню. Гормоны. Так что девочка молодец, что следит за собой. А не как другие, тупо отращивают целюлит и только ценник повышают. Эх, была у меня одна феечка. Она сама мне звонила в гости звала. Работала на Бр. Кашириных, напротив Автоальянса. Настей звали. Девочка половину заработка на крема тратила. Такая приятная была. Никаких контактов не осталось. Я сот. потерял и все. Потом уже номер не нашел. Такие ухоженные девочки редкость.