Гонсалес
( )
25/09/2011 18:52:06
И снова кидалово...:(

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (922) 158-7162

http://love.mail.ru/aapp18/?afolder=album_photos&album_id=676195274&#closed

ТТХ: 18 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Екатеринбург. Улица: Комсомольская.



Отчет:

Ну прямо один в один с историей Praktik_96
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1176507&an=0&page=0#1176507
сейчас попал:

польстился на невинный вид указанной особы - уточнил - она ли или типаж - она, пишут. Поперся на Комсомольскую через полгорода. Приезжаю, звоню - подходите со двора третий подъезд слева, я сейчас выйду, встречу.
Подхожу - подъезд открыт - кто-то вещи заносит в лифт из машины. Подождал немного - нет никого. Звоню - дай, думаю, скажу, что спускаться не обязательно, подъезд открыт, сам поднимусь - молчит телефон. Прождал еще минут 10, снова набираю. Берет. Говорю - подъезд открыт, какая квартира? Я сейчас сам поднимусь - Нет-нет-нет, не надо, я сейчас сама спущусь, иду уже.
Проходит еще минут 10.... Звоню: Аня, ты где???? - Ой, так я одевалась, уже оделась, сейчас спущусь! - Еще минут 10, снова звоню: Аня, ну так что???? - А я выходила, не было никого - Да как не было, я прямо у подъезда стою! Дом № *? - Дааа, щас я снова выйду! - Пилять, прождал еще 5 минут и домой поехал... Так и не понял, в чем прикол.
Причем, судя по всему, в первом подъезде тоже кто-то трудится - мужик тоже минут пять бродил с телефоном, пока какая-то девица не вышла и не впустила его..:)
Короче, убил я больше полутора часов почем зря...


truu1
( )
29/10/2011 14:58:06
Re: И снова кидалово...:(

Подтверждаю про кидалово - где-то 3 недели назад хотел посетить данную фею, позвонил - договорились на конкретное время, подъехал - сказала подойти к 1му подъезду по этому же адресу, в итоге простоял там минут 15 - никто не вышел, на звонки больше не отвечала. ХЗ зачем такое исполнять.

СержиК
( )
29/10/2011 18:57:08
Re: И снова кидалово...:(

Мстит всему мужскому полу ))))) Это как в детстве, дзиньк в дверной звонок и бежать, сел на этаж выше и пикуешь. Так и она из окошка посмотрела, ладохки потерла и довольная ))))

irb
( )
12/12/2011 12:25:39
Re: И снова кидалово...:(

Приветствую уважаемы доны!

На сомом деле подъезд 2-й, несмотря на то, что диспетчер 3-й указывает, видимо проверка своеобразная. Таки дождался, но до той девушки, что на фото этой Ане ой как далеко, итак:
Девушка ростом где-то 165-170, пузо отвисшее, фигуры нет, ну или почти нет. В квартире не одна, квартира 2-ка, курит. Процес очехления руками. Без энтузиазма вообще. Поставил в ЗКП и отшоркал. Больше чем на 1 раз меня не хватило.
Ах да, деньги вперед.
В общем - не советую.


anattoll
( )
19/02/2012 08:30:58
Re: И снова кидалово...:(

Я тоже долго стоял. Вышла фейка с первого подъезда, поднялись к ней. Напротив входа - кухня, где еще седили пара - тройка фей, предложили чай -отказался. Процес ваще непонятный: пару раз член в рот засунула и сказала: Все минет закончен!!!!!!!!!!!, давай класику. Кончил, пошел в ванную - в полотенце пару индейцев умерло. Не стал вытираться, быстро оделся и свалил. Не фиг там делать

Big root
( )
19/02/2012 13:42:52
Выпал ржать!

Цитата:

....пару раз член в рот засунула и сказала: Все минет закончен!!!!!!!!!!!, ....


Это ПЯТЬ!!!    

С ув., Корень.



shuran
( )
21/02/2012 01:21:05
Re: И снова кидалово...:(

Цитата:

Я тоже долго стоял. Вышла фейка с первого подъезда, поднялись к ней. Напротив входа - кухня, где еще седили пара - тройка фей, предложили чай -отказался. Процес ваще непонятный: пару раз член в рот засунула и сказала: Все минет закончен!!!!!!!!!!!, давай класику. Кончил, пошел в ванную - в полотенце пару индейцев умерло. Не стал вытираться, быстро оделся и свалил. Не фиг там делать




Даже и не знаю - плакать или смеяться!
Ведь написало-же уже несколько человек, что это заведомый кидок! А если и не кидок в чистом виде, то от такого потенциального и "сумасшедше-безудержного соития", бежать наоборот надо оттуда со всех ног!
Ведь устал уже постоянно повторять наш уважаемый Маршалл, что имейте твердость, уходите и не платите не понятно кому и не понятно за что!
Но опять на те-же грабли......