shuran
( )
22/05/2014 19:26:47
По наболевшей теме - о клонах

Уважаемые пользователи форума и гости сайта!

Довожу до вас список юзеров, которые признаны клонами некоего салона г.Екатеринбурга:

Андрей-XL, Красный Богатырь, Спасибо,Москва, Gerda.Milevskay, Дядя Петя, Kaspiy, камар, Sexoholik, anarxx.

Всех отчетов вышеуказанных клонов не удаляю, в силу последующего присутствия в них постов от многих честных и уважаемых юзеров, но рекомендую относиться к данным отчетам с осторожностью.
Модератор shuran


житель екб
( )
23/05/2014 10:04:20
Re: По наболевшей теме - о клонах

ну, наконец-то
спасибо!


калькулятор
( )
23/05/2014 11:39:31
Re: По наболевшей теме - о клонах

Почаще информируйте о подобных вещах. Вещь полезная. Спасибо.

EkaSex
( )
23/05/2014 14:29:55
Re: По наболевшей теме - о клонах

Цитата:

Gerda.Milevskay




это ошибка.. 100%


shuran
( )
23/05/2014 16:05:28
Re: По наболевшей теме - о клонах

Как вы могли заметить, информация по указанным никам далеко не один день собиралась...

EkaSex
( )
23/05/2014 16:55:36
Re: По наболевшей теме - о клонах

Цитата:

Как вы могли заметить, информация по указанным никам далеко не один день собиралась...




тогда вы должны были заметить что герда закусилась с некой москвой, поэтому логически можно понять что она не клон..

ну а по-сути.. лично знаю ее.. к массажкам не имеет отношения.. ну и то что она не обезьяна фотки которой тут выкладывали тоже 100%.. -)


Анна Чапман
( )
23/05/2014 17:07:06
Re: По наболевшей теме - о клонах

знаете, на форуме известны случаи, когда юзер сам с собой из-под клона беседы вел и даже срался. так что ваши доводы малость неуместны, это интернет.

EkaSex
( )
23/05/2014 17:09:57
Re: По наболевшей теме - о клонах

Цитата:

знаете, на форуме известны случаи, когда юзер сам с собой из-под клона беседы вел и даже срался. так что ваши доводы малость неуместны, это интернет.




это первая строчка логическая.. читайте вторую стрчоку моего сообщения )))


EkaSex
( )
23/05/2014 17:11:30
Re: По наболевшей теме - о клонах

Цитата:

Как вы могли заметить, информация по указанным никам далеко не один день собиралась...




герда в вк написала:

"явахуе
я не верю
он видел мои фотки,отчет,мач подтвердил
@уйня какая то"


Анна Чапман
( )
23/05/2014 17:14:04
Re: По наболевшей теме - о клонах

по поводу второй строчки... насколько я поняла из общения в конфах, эту Обезьяну(сорри, я не знаю как по имени) знают все кому не лень, так что тот юзер, которого вы имели ввиду, мог просто выдавать себя не за того, за кого себя выдавал...

shuran
( )
23/05/2014 17:21:39
Re: По наболевшей теме - о клонах

Цитата:

знаете, на форуме известны случаи, когда юзер сам с собой из-под клона беседы вел и даже срался



В точку Аня, в самую суть


shuran
( )
23/05/2014 17:30:59
Re: По наболевшей теме - о клонах

Цитата:

тогда вы должны были заметить что герда закусилась с некой москвой, поэтому логически можно понять что она не клон..

ну а по-сути.. лично знаю ее.. к массажкам не имеет отношения..



В корневом посту было указано, что все перечисленные ники - клоны.
За всеми ними стоит один человек.
Герды как таковой не существует, в общепринятом понятии. Это просто ник на мониторе и ничего больше.


EkaSex
( )
23/05/2014 17:33:47
Re: По наболевшей теме - о клонах

Цитата:

Цитата:

ну а по-сути.. лично знаю ее.. к массажкам не имеет отношения..



В корневом посту было указано, что все перечисленные ники - клоны.
За всеми ними стоит один человек.




ужас..

..но стоит еще раз отметить что фотки про которые говорили что это фотки обезьяны, которйо является якобы герда, на них точно не герда

..ладно ..походу каждый останется при своем мнении


shuran
( )
23/05/2014 17:41:19
Re: По наболевшей теме - о клонах

Цитата:

..но стоит еще раз отметить что фотки про которые говорили что это фотки обезьяны, которйо является якобы герда, на них точно не герда



Конечно не ее...у клона не может быть фотки, ее и потрогать нельзя, в виду отсутствия физического тела


Sprortscar
( )
28/05/2014 13:16:46
Re: По наболевшей теме - о клонах

Цитата:

ну, наконец-то
спасибо!



Наконец-то ветка перестанет засераться нелепыми сутерскими вскудкудахами.
Шуран,от души респектую!