Marauder-II
( )
27/09/2004 19:04:37
фея Ольга

а именно вот ета: http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=432040#
кто-нибудь поделитесь впечатлениями...


Anonymous
( )
28/09/2004 18:05:04
Re: фея Ольга

Да поделюсь.
Отстой полный, во первых жирная, фото давно сделано, во вторых как у станка (подрочить больше удовольствия), в третих от звонка до звонка и ни секундой больше, в четвертых такое ощущение как будто общаешся с доктором философских наук такая манера разговора и она даже презик одеть не может. Вот примерный набор моя оценка ее труда максимум 50 руб.


терорист ё
( )
01/10/2004 11:18:29
Re: фея Ольга

Квартира на ул.Сулимова 59,встречает у подьезда быстро, не выдерживает по 30 мин
как другие.Квартира чистая,простыни,полотенца-свежие.Фея полненькая,сексом занимается с удовольствием,проблемами своими не грузит,не курит.
Баллов 5


Marauder-II
( )
02/10/2004 21:29:49
Re: фея Ольга

спасибо
куда как более соответствует реальности, а то первый ответ был похож на истерический крик обиженного младенца)))

на недельке выберу время...


Anonymous
( )
04/10/2004 03:48:47
Re: фея Ольга

Давай удачи тебе, я бы уж лучше к марине сходил, нравятся жирные и целлюлитные ляжки, на вкус и цвет товарища нет. Напиши хоть потом как сходил. А вообще я скажу так: Ирма, Ирина (медея), Марина это нормально, а вот насчет ольги я сомневаюсь. Да квартира не гадюжник далеко, даже очень ничего, а все остальное нокак, даже тот факт что люди работают от звонка до звонка тоже о чем то говорит. А если ты вериш предидущему оратору, то почему бы тебе и к Кире не сходить она жирная давай вперед если бабки не жалко.

терорист ё
( )
06/10/2004 13:40:34
Re: фея Ольга

Мне нравятся феи в теле.В них больше тепла,огня и страсти,они более сочные и есть за что подержаться.

Худые ж как стиральные доски, как автоматы, но на вкус и цвет как говорится.
Аноним мог бы и зарегистироваться, а то некрасиво получается.


Valeryj 11
( )
06/10/2004 17:59:13
Re: фея Ольга

Я зарегистрировался.
И могу сказать что кроме того как худые или толстые, это дело вкуса, но ведь эта фея и не умеет толком ничего да и отношение строгий регламент. Мне не понравилось, интересно а вопрошавший посетил эту фею? Что же ты не пишеш.


Marauder-II
( )
10/10/2004 08:36:59
Re: фея Ольга

Пока не посетил. Подкосила простуда. На следующей недельке посещу. Ну и с меня отчет)))

frankenstain
( )
16/11/2004 08:43:50
Re: фея Ольга

а мне Ольга не понравилась.
все делает неплохо, но как-то все механически, без души.