Старый Тюлень
( )
20/03/2010 22:41:15
Киргизия, Бишкек - Как искать варианты теперь?

Некоторое время назад проходила тема http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=722576&page=, которая мне очень помогла с поиском вариантов. Теперь ссылка не работает. На Мамбе тоже ничего найти пока не удалось. Не поделятся ли уважаемые доны современным опытом товаро-денежно-КСическими отношениями в этом регионе? Про охранника в гостинице помню - универсальная опция, но предпочитаю покупать товар в большом супермаркете с широким выбором, нежели в ограниченном по ассортименту ночном ларьке. Если вы понимаете, о чем я.

Proto
( )
17/12/2010 10:02:53
Re: Киргизия, Бишкек - Как искать варианты теперь?

Теперь в Бишкеке все по взрослому, http://www.bipopka.com/ Выбор богатый:) Причем на сайте есть комменты, очень удобно смотреть сначала на фото. А потом читать реальные отзывы.

зед
( )
18/12/2010 12:26:57
Это ещё по-детски

фото левые на 90% в любом ценовом сегменте,телефоны многие не отвечают-прочтите комменты.

bobmegadon
( )
18/12/2010 18:44:48
Re: Спорный вопрос

В разделе VIP минимум 90% фото реальны, проверенно на себе Айя - Фея с большой буквы! Профи на все руки ноги...Будете в Бишкеке, рекомендую.

зед
( )
18/12/2010 21:41:20
Думаете?

Мои соображения навеяны чтением отзывов(понимаю, не лучший источник),но у вас-то откуда такая высокая цифра?
Я в Бишкеке не был очень давно,больше 30.Заехать хочу.


bobmegadon
( )
19/12/2010 10:28:09
Re: Уверен :)

Я уехал из Бишкека в октябре сего года, а до того, скажем так, активно пользовался услугами киргизских фей И могу с уверенностью сказать, что услуги заметно подросли(в плане сервиса)после появления такого сайта, девченки реально стали следить за своей репутацией. Это точно относится к разделу VIP, остальные категории не пользовал, по причине удовлетворения феями из VIPовского раздела. Видимо после Нового Года еду в Бишкек, в командировку, постараюсь написать отчет о том, что изменилось, и в какую сторону!

Paltus_v_more
( )
17/01/2011 10:23:31
Re: Премного благодарен

Спасибо за своевременную информацию. Еду в Киргизию, буду в Бишкеке обязательно воспользуюсь Вашими советами... Потестим, так сказать, азиатских прынцесс