Bob67
( )
23/12/2010 20:30:37
Как в Египте обстоят дела с сексом в начале января?

Как в Египте обстоят дела с сексом в начале января? В Хургаде в частности

Каноник Долишный
( )
25/12/2010 22:50:34
Re: Как в Египте обстоят дела с сексом в начале января?

Если вопрос продажной любви - то никак. Местные этим не занимаются, а наших не встречал. Поэтому выход в пикапе. Я сам был в Хургаде пару лет назад, зажигал с туристкой, благо их там хватает. Есть одно но - некоторые подруги настроены на трах именно с представителями местного населения, как правило, обделённые вниманием на родине, либо искательницы приключений. Таких надо стразу вычислить и избегать, только даром потратитесь. Так что в случае с Египтом - пикап наше всё.

Федот Федотыч
( )
26/12/2010 17:21:16
Re: Пикап

Был с дочкой в хургаде в октябре, девок вагон. Но я был с дитем, поэтому просто курил))) Познакомился с ребятами из Подмосковья, каждый день ебли новых девок))) Были очень зачетные экземпляры))) Так что все в ваших руках!!!

Каноник Долишный
( )
26/12/2010 22:05:00
Re: Пикап

Что, собственно,и требовалось доказать!

ХЕРМоржовый
( )
28/12/2010 17:07:05
Re: Пикап

Цитата:

Познакомился с ребятами из Подмосковья, каждый день ебли новых девок)))



Свечку держал?
на отдыхе попадется полно таких задушевных пиZдаболов, которые при первой же возможности, запоем начинают расказывать как им тут круто отдыхается, как они тут всех ипут направо и налево. Все сказанное обычно надо делить как минимум надвое))...
Касаемо темы головного поста, то проституцию искать в Ебипте бесполезно. Борделей там нет, разве что в клубе каком удасться кого-нить подцепить. Учитывая, что в Хургаде и клубов то нормальных нет, то кроме пикапа вариантов нет.


gullit
( )
28/12/2010 22:17:33
о чем твой хамоватый пост?-

я

Праповедник
( )
28/12/2010 23:33:46
Блядей найти нереально

А вот туристки дают легко.......и непринужденно. Особенно немки и наши соотечественницы.

ХЕРМоржовый
( )
29/12/2010 16:42:01
расшифровываю+

Секса за деньги в Ебипте нет, даже если сильно поискать.
Надо тогда без денег, но это не так элементарно как думают некоторые.


gullit
( )
29/12/2010 21:36:18
вот так и пиши в будущем. а то, ну, сам знаешь....+

я

garic99
( )
30/12/2010 13:37:55
Секас за деньги в Египте есть!!!+

Внимательней отнеситесь к аниматоршам. Конечно не 100%.

DEK22
( )
30/12/2010 14:17:32
Все не так просто (+)

Цитата:

Внимательней отнеситесь к аниматоршам. Конечно не 100%.




Был у меня небольшой курортный роман с аниматоршой-хохлушкой в Турции. Так вот им категорически запрещено по контракту вступать в половую связь с отдыхающими. Узнают - сразу вылетит. Короче конспирация была на высоком уровне, а встречи не в нашем отеле ..:))


garic99
( )
07/01/2011 02:38:41
Re: Все не так просто (+)

Цитата:

Был у меня небольшой курортный роман с аниматоршой-хохлушкой в Турции.


Не путайте роман с платной еплей, а турцию с Египтом
Цитата:

Так вот им категорически запрещено по контракту вступать в половую связь с отдыхающими.


Им или это только в том отеле, где вы были? Или только девкам? Ибо аниматоры ипут русских, хохлух, немок постоянно.

ХЕРМоржовый
( )
17/01/2011 16:17:24
Re: Все не так просто (+)

Цитата:


Им или это только в том отеле, где вы были? Или только девкам? Ибо аниматоры ипут русских, хохлух, немок постоянно.




Это везде так. До 12 пожалуйста ходи общайся (им за даже приемом пищи запрещено вместе друг с другом за столом садиться, желательно с отдыхающими), развлекай, после 12 увидят на территори отеля с кем нибудь из туристов, то круто влетит (сразу уволят или оптом не знаю). С мужчинами не так все строго, да и происходит все преимущественно за территорие отеля.