dmig
( )
13/01/2005 10:47:03
Варшава. S-studio.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кася

http://www.a-studio.pl/agencja.php?name=kasia



Отчет:

Перебирая старые бумажки, наткнулся на кординаты варшавского салона, посещенного в ноябре прошлого года. Вообще-то, у данной фирмы две "точки", я был на Al. Jerozolimskie 99.
По сути, это обычная 5-ти комнатная квартира в жилом доме, превращенная в бордель. Координаты были найдены под дворником автомашины, в виде цветной визитной карточки с фотографиями 5-ти фей. Созвон (по-немецки) выявил цену в 40 евро за час, что для Варшавы в принципе средняя цена.

Салон находится в почти в центре, хотя Варшава - город не большой и растояния там не московские.
Интерьер - полумрак, с преобладанием бордовых тонов. Чисто, тихая музыка.
Кастинг проходит в холле, на него выставлялось 4 феи, все - польки.
Выбор был остановлен на Касе (см.аттач).

ТТХ Кася.
24 года.
163/49.
Бюст: заявлен 4, в реале 3, подвисает.
Цена 40 евро в час (классика).
ШГ не заявлен и не затребован.

Ну что сказать...
Полек я пробовал и до этого и данный поход ничего нового для меня не открыл. Точнее не разочаровал. Все таки видимо славянские корни предполагают теплоту и душевность. В польских девочках нет (или пока нет) холодной прагматичности и голового профессионализма немок или голландок. Да и от своих соотечествениц, наводнивших бордели Гамбурга, Берлина и Амстердама девочки, работающие у себя на родине отличаются большей душевностью.
Процесс напоминает поход к постоянной любовнице, которая вроде бы уже знакома вдоль и поперек и в то же время является разнообразием в семейной жизни.

Из мелочей: Напитки за плату, салон все-таки. Пиво - 15 злотых, в городе 5-7. Время сечется с того момента, когда ты сделал выбор феи. Ванна чистая, полотенца большие. Презервативы - местный durex.

Оценка - твердая 4 по всем параметрам.

Для связи: тел (48)622-4329, (48)629-0568.
На выезд тел: (48)694-518501.


dmig
( )
13/01/2005 12:00:46
Re: Польские индивидуалки ( + )

Довольно большой выбор здесь, здесь и здесь (для получения телефона некоторых фей необходима регистрация на сайте)
Плюс - рускоязычный сайт


petitm
( )
13/01/2005 12:06:36
Уважаемый

А есть ли в принципе национальности Вами не оттеКСтированные?>
БИГ РИСПЕКТ


dmig
( )
13/01/2005 12:15:42
Re: НеоттеКСтированные национальности

Европа:
Финки, Шведки, Норвежки, Датчанки, жительници Фаррерских островов и Исландии. Бельгийки, Швейцарки (если конечно такая национальность существует), Испанки, Португальки, Итальянки (увы мне ), Албанки, Словенки, Сербки, Болгарки, Венгерки, Румынки, жительницы острова Мальты....

Про остальные континенты и не пишу, что-бы не опозориться окончательно.
Так что впереди большой фронт работ.


Barclaylt
( )
15/01/2005 23:55:45
Re: Спасибо за инфу !

Спасибо за инфу !

snup99
( )
28/02/2005 08:00:48
Re: Варшава. S-studio.

Хотел добавить к этому отчету:
1. Салоны распологаются в каждом соседнем доме по Jerozolimskie 99, 109, 113/115, 117/119. В указанном салоне был по на обоих точках. Второй не рекоммендую - далеко от центра и девки более наглые. ИМХО
В первом 3 (!) раза приходил к Рите. На сайте не нашел. С афрокосичками.
2. Гораздо проще созвон на русском - в каждом салоне есть к-н с Украины
3. Норм цена в Варшаве 100 зл, что примерно 25 евро за час (!!!)(плюс опции отдельно)

Ау любители выездных сессий в Доминикане !

4. Я лично предпочитаю салон в д. 109 - по моим наблюдениям (более 20 продуктивных визитов в Варшаве)- там самый большой выбор и без звездянок.
5. Телефонами не пользуюсь, проще обойти все салоны за 20 мин и выбрать.

С уважением,
Снуп99


отшельник
( )
05/03/2005 11:43:40
Re: А мы и в Варшаву могём -.



nickos
( )
08/03/2005 04:18:53
Re: Варшава. S-studio.

приятно удивлён. Была визитка,потерял, а дом не помнил.
Девчонки там правда классные и цены ниже


Otto
( )
05/05/2005 22:32:47
Re: Варшава. S-studio. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Всех приветствую !
В начале апреля были с приятелем в Варшаве по делам. Воспользовался отчетами уважаемых коллег, приехали на Иерусалимскую 99. При созвоне, по-немецки никто говорить не стал, перешли на английский (я по-польски не умею), предупредил, что нас двое. Бордель находится за уличными воротами, закрывающими внутренний двор, в одном из подъездов на первом этаже. При созвоне было сказано, что на выбор есть 6 феек, на деле оказалось только две. Открыла дверь мамка. Вошли.
М-да.. Первая- ну реальный "лифт во вселенную" (с) под 190 см, если не больше, с отсутствующим взглядом в потолок и жующая жвачку.
Вторая - пониже и симпатичнее, но со взгядом злым, как наверное у фюрера в приступе паранойи. Польки. 150 Злотых (ок. 50 зелени)за час, гроши вперёд. Друг выбрал злую, я длинную (зовут кажется Иза). С/у приличный, выдали гели и полотенца. Но..
С ТАКИМ пофигизмом к работе я по-моему ещё никогда не сталкивался. Появилась минут через 10 в комнате. На просьбу раздеться отреагировала недовольной гримассой. Ленивое и длинное бревно. Начала сосать, надев калошу руками,схватившись за член до боли. На осторожное замечание убрать руки и не травмировать орган, заметила, что мол и так нормально, а также её ниже пупка и выше колен трогать руками не стоит - занесёшь заразу и ей неприятно.
Решил вдуть ей в писю в миссионерке. Бритая (пися). Но... после пары фрикций в обильной смазке, было заявлено, что глубоко вставлять нельзя, ей не приятно. Сволочь. Еле кончил, помогая себе фантазиями о всех замечательных моментах из собственной сексуальной жизни. Прошло минут 20. Жуёт жвачку. Тут от злости перехожу на чистый русский :
- Сделай массаж !
Баба делает круглые глаза.
- Ты глухая ?
Нехотя мацает мне спину минут 5. Я прекращаю это действо. Ну хватит, правда. Девка не попрощавшись (!!!!!) выходит. За что так ? Я в принипе никогда не грублю без причины, но почему такое отношение? Мой приятель освободился ещё раньше с тем же результатом !
Теперь о приятном.
Совешенно случайно на след.день заметили девку днем на шоссе №721 Magdalenka-Nadarzyn. Это на юг от Варшавы (ок.15 км.) в треугольнике между А7 на Краков и А8 на Вроцлав. Там лесок такой. Долго спорили блядь или нет. Остановился по малой нужде... Гандонами усеяна все придорожные кусты. Это развеяло все сомнения. Девки работают в светлое время суток. На отрезке 6-7 км до 10 девок, ночасто меньше. Их быстро разбирают (сам видел,увели из под носа). 50 (16 долларов) Злотых отсос в машине, 60-70 обычный трах. Была опробована одна. На вид 22-25, на работу приезжаеи на своей тачке. Симпотичная. Сосала отменно. В резине (местный Durex).В принципе нормальный вариант фаст-траха.

Ваш Отто


Wes
( )
27/08/2007 02:16:32
Варшава - не доотчёт

Нашёл отчет данный в поиске. Решил добавить свежей инфы, тык сказать свои впечатления. Прибыли мы в Варшаву с товарищем в будний день вечером. Остановились вот здесь poloniapalace.com. Пока машина стояла на парковке рядом с отелем её сплошь залепили предложениями (флаерами) различных бардельеро.
С этого всё и началось.
Первое место в которое прибыли Imperium (http://www.imperiumx.pl/girls.htm) radarowa 62B. Работает с 18,00.
Время в районе 21,00. Прибываем, отдельный дом, как у нас принято, частный сектор. Бздыньк в калитку, бздыньк в ответ и мы входим в комнату в доме, где шест для стриптиза, бар с поляком не пойми владельцем или барменом или охранником. У барной стойки два гоблина, неясной национальности и совершенно точно два китайца с пивом. Присели на диван к третьему телу (очень не сексуальному) осмотреться. Китайцы, оценив ситуацию, тут же повели гоблинов в комнаты отдыха. Они были не правы, покушаться на их добычу никто не собирался. Вступаем в разговор с телом на диване, оно вещает, что всех разобрали и она осталось одно. Западная Украина - родина и работает здесь некоторое время. Когда новые поступления спрашиваем – ответ через час. Цена вопроса -200 злотых за час. Сколько всего обычно работает – 8-12 девонек.
Идём к бармену
- Где тёлки
ответ лаконичен
- Работают
-Когда будут
-Через час
- Кто будет?
Бармен смело тыкает в двух самых клёвых на флаере и говорит
- Посидите, выпьете подождите
Консумация в своём простом виде. В общем, кого видели на флаере не обнаружено. Едем дальше
Точка 2
Две следующие были по дороге к гостинице. Первая на Иерусолимской 121/123 кв. 18 (AL. Jerozolimskie 121/123 m. 18). Tel. 066 420 04 78. Вход в сиё заведение ещё поискать надо (но лучше не искать вообще). Вход со двора дома, по ступенькам наверх на эстокаду, она ведет к подъезду. Давите звонок с номером 18 идёте внутрь подъезда этаж сразу после первого пролёта. Вроде как первый, хотя если считать с низу, больше похоже на третий. Ладно утомлять не буду, в обчем обычная хата (вроде как наша трёха), таких хат вы видели не мало и у нас, садят на сексодром (в красных покрывалах, шторы цвета такого же) приводят трёх гоблинов на просмотр польской национальности. Есть ещё кто? Нет тока мы. Цена? 100 злотых в час. Ясно. Едем дальше.
Точка три
S-Studio 2 AL. Jerozolimskie 99/1 022 622 4329 http://s-studio.pl/
Всё по той же улице следующая точка. Останавливаемся напротив подъезда с решёткой. Точнее решётка защищает вход во двор-колодец. Слева звонок на стене, над нужной кнопкой надпись S-Studio, звоним входим сразу налево, ещё звонок этаж первый.
Встречает полуслоник- гоблин в нижнем белье.
- Веди на кастинг, приводит ещё одного полуслоника-гоблина и просто гоблина все в нижнем. Это всё? Да всё. Цена вопроса? Тут не помню, по моему 100. Ясно едем дальше.
Начинаю понимать почему на всех флаерах и сайтах закрыты лица.

Едем в гостиницу по дороге в двух кварталах (по увеличению номеров на той же иерусалимской) видим надпись GO-GO Club. Думаю пояснять не надо, что это. Решено бросить тачку и выпить, заодним попытаться снять стрипок.

Блэк Джек 22 местных денег, Две сексуальные блондинки, в меру силиконовые, у одной жопа не оторваться. Есть другие танцули, но не очень. Стрип полный, есть приват танец, секса нет!!! Твою мать….
Позвал Веронику, одну из блондинок, с орлом синим на всю левую грудь. Завязали разговор. Английский у барышни очень сносный, чуйствуеца, что поляки таки в НАТО. Наводящие вопросы быстро закончил перешёл к делу, ни в какую, ни сейчас, ни после работы, ни завтра утром, ни за какие деньги. Если джентельмены хотят секса пусть едут в Распутин.
Вздохнули, взяли таксиста (который тут же стал гидом, так как сам девонек пользует) и попёрли в Распутин.
Кэб драйвер сразу сказал что в Распутине 300 за час. Уже думаю лучше. И работниц около 12-15 штук, а так же бассейн, сауна, бар и тд.
Точка 4.
Приехали. Частный дом, в таком же секторе, бздыньк-бздыньк, мы внутри. Улицу не помню, любой таксист в курсе. Кстати об этом заведении оворила девушка на первой точке, в стриптизе все кого не спросили и таксист. Дорого, блин, аж триста злотых.
В усадьбе тусовалось около 15 красоток. Думаю 8-9 русскоязычных, остальные полячки.
Клановость соблюдается, русскоязычные отдельно, полячки отдельно. Были две не плозие польки, шатенка 163, сверху 0,5, попа почти отсутствует, но вроде ни чё так, и блондинка 160-165 сверху где то 1,5 попка хорошая, болтуша. Была наша блонда крашеная с выдающимся ростом и с хорошими формами. Наших заранее решили не брать.

. На нашу радость к нам подсело тело из западной Украины.
- Вы откуда,
- Мы оттуда
- И как вам здесь?
- да пока не очень, ожидали большего
- НУ И ЕЗЖАЙТЕ в сВОЮ Москву! Дальше тело извергает ещё пару предложений на тему …ули припёрлись…….
Соответственно телу быстро объяснили чё к чему не стесняясь в выражениях, однако на данное заведение (хотя удобоваримые сабжи были) решено было забить. Выслушав извинения, двинули дальше.

Точка 5
Maxim, Wolodyjovskiego Street 74. 022 853 20 50. 022 843 3123. 022 4243050. 200 за час
Частный сектор, частный дом, время около часу ночи, на кастинг выходит 7-8 товарок.
У всех вид – чё припёрлись, напряжённая тишина, осмотр. Была там блондинка, полячка крашенная, 175 грудь вроде 1,5-2, ножки стройные красивые. У неё как раз был видок, как вы меня все заепали, круче всех. Науй, говорю по русски едем дальше уже в последнее заведение

Точка 6 заключительная
Название что то типа Еден, Едем Иден, не помню, тк же как и адрес, но любой таксист знает. Вроде 200 за час
Частный сектор, частный дом, время около 2х ночи, на кастинг выходит 7-8 товарок
Одна блондинка явно за 30ть, но с явной трёшкой но уж больно потрёпанная, остальные вооще так себе. Тут выходит брульянт
Полячка, 168 или около того. 2 упругая сразу видно. Попа как надовская, талия есть, шатенка глаза голубые или серые, в обчем что надо. Завязываю разговор, бырышня делает вид что не понимает о чём речь, горячусь но пока спокойно объясняю о чём. Тут мне она и говорит А вы не могли бы взять другую девушку? WHY? I can not today! WHAT?
I can not work today или tonight…. Да же таксист охуел…… Дежурный, не пойми охранник, не пойми бартендер, ни чё вразумительного, ни мне ни таксисту не объяснил. Не может типа и всё…….
ПС. Трезвым лучше не ездить. Сразу берите, что приглянулось. На вопросы постараюсь ответить. За сим кланяюсь честному народу……


Маршал Тито
( )
28/08/2007 09:23:38
Re: Варшава - не доотчёт

Цитата:

ПС. Трезвым лучше не ездить. Сразу берите, что приглянулось. На вопросы постараюсь ответить. За сим кланяюсь честному народу……



Да какие вопросы брат!
Бомбить нах гниды шепелявые!


grubyrysio
( )
20/01/2009 15:13:29
Re: Польские индивидуалки ( + )

Aktualne i popularne polskie portale internetowe to www.odloty.pl i www.roksa.pl
cos podobnego do sextalk.ru to www.garsoniera.com.pl
Pozdrawienie z Krakowa