Dupreu
( )
06/09/2019 17:40:10
Капитуляция Израиля!

Израиль сдался! На границе давно уже не пропускают молодых и красивых блондинок.Сейчас на дискретках работают с незалежной в возрастной категории от 40 до 60.Ценовая категория от 200 бакинских до 300 .В сервис не входит римминг и приём золотого дождя .Всё в резинке.
Уровень бабцов очень низкий, что то среднее между бомжихами Курского и Казанского вокзалов.Если собрались псетить Храм гроба господня,мечеть Эль аксу или стену плачу берите 3 сабжей с собой.Это компенсирует нервы и ощущения от этого зооопарка.
Посещаю злачные места в Израиле с 1989 года!
Всё рухнуло ,страна скатилась на африканский уровень.
Нет и не будет уже студенток МГУ,ЛГУ!


garic99
( )
07/09/2019 12:51:58
Re: Капитуляция Израиля!

Цитата:

На границе давно уже не пропускают молодых и красивых блондинок.


Приглашение в свободной форме с копией теудат зеута приглашающего+правильное поведение при допросе опросе на границе эту проблему решают
Ну конечно если к приглашающему каждую неделю по 8 девок не приезжают


Dupreu
( )
08/09/2019 22:54:21
Re: Капитуляция Израиля!

Когда пограничник видит паспорт с печатями каждые лве недели по высокоразвитым странам ему всё становится ясно.Что перед ним эскорт т гёрл.
Если приглашать даму с Нижнего Тагила,то очень сложно найти с приличными ТТХ.


garic99
( )
09/09/2019 15:05:20
Re: Капитуляция Израиля!

Цитата:

огда пограничник видит паспорт с печатями каждые лве недели по высокоразвитым странам ему всё становится ясно.Что перед ним эскорт т гёрл.


Во перВЫХ, насколько я понимаю, основная цель спецслужб это не борьба с проституцией, а чтобы гойки не оставались Такая аккуратность в соблюдении европейских законов скорее плюс
Ну и во вторых, ты что нидь про второй паспорт слыхал? Щас это можно не только по отдельному разрешению, а всем. Вых где то писал даже на форуме про это. Повторюсь-главное ИМХО правильное поведение во время допроса Они даже меня умудрялись затрахивать, при том что моя фамилия и внешность никаких разночтений по поводу национальности не допускает
Например после ответа, что приехал к дяде, следует вопрос когда и где я с ним познакомися Как ответить, чтобы на йух не послать?


Dupreu
( )
10/09/2019 09:15:34
Re: Капитуляция Израиля!

Спецслужбы занимаются террором.
Задача эмиграционной полиции не впускать с подозрениями на незаконную работу и потенциальных нелегалов.
Наши органы срать хотят на любые документы ,если у них чуть чуть возникают подозрения.
А красивые славянки едут на заработки.