tanya_tanechka
( )
04/10/2019 22:24:02
Нью Йорк

девчонки кто с американской визой? я сейчас в Нью Йорке, работы море, приезжайте помогать!

патриот
( )
04/10/2019 22:58:54
Re: Нью Йорк

Цитата:

девчонки кто с американской визой? я сейчас в Нью Йорке, работы море, приезжайте помогать!




Смотри по статье не загреми за сутенёрство. В США это быстро. Не любят тут тех кто чужими письками зарабатывает.


Maven
( )
28/10/2019 10:31:13
Re: Нью Йорк

Патриот, прекратите девушек пугать. "Работы" в наших краях действительно много - мы тут скучаем, и после закрытия backpage стало трудно искать. Не поймешь, какие объявленя действуют, какие устарели.

У меня уже две старые знакомки по московским делам приехали в NY/NJ на заработки, наконец-то. Так что пусть их еще побольше приедет сюда.

А к девушке Тане просьба: контактик в личку пришлите, please .


патриот
( )
30/10/2019 01:35:49
Re: Нью Йорк

Цитата:

Патриот, прекратите девушек пугать. "Работы" в наших краях действительно много - мы тут скучаем, и после закрытия backpage стало трудно искать. Не поймешь, какие объявленя действуют, какие устарели.

У меня уже две старые знакомки по московским делам приехали в NY/NJ на заработки, наконец-то. Так что пусть их еще побольше приедет сюда.

А к девушке Тане просьба: контактик в личку пришлите, please .




Я девушек не пугаю. Неизвестно кто за этим ником стоит. Будьте осторожнее. Там может быть ещё та Танечка, да и девушкам геморрой, в США они при красивой внешности, в тех же стрипклубах, могут бабло лопатой грести без нарушений закона.