muzhik
( )
28/01/2007 14:05:23
Подскажите по Украине (Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса)

Приветствую вас, уважаемые Доны, форумчане!
Решил влиться в ваше сообщество.

У меня к вам такой вопрос - хочу летом (в июле) поехать на Украину (города Донецк, Харьков, Днепропетровск или Одесса). Понимаю что еще далеко, но хочу подготовить сани летом.
Осн. цель поездки - быть выжатым тамошними девушками как лимон, экскурсии, пляжи не важны, главное - где самые е*ливые девушки, разнообразие и где их просто море (в каком городе). Киев не рассматриваю, только эти города.
Какие в среднем расценки по этим городам на:
- жилье (аренда квартиры или гостиницы)
- еплю
- питание
конечно не был там, но думаю, что примерно цены одни и те же.
бюджет поездки - планирую примерно 1000 убитых енотов (на проживание, питание, кекс), не считая дороги.

буду признателен за любую информацию.


naumV
( )
04/03/2007 04:03:46
Re: Подскажите по Украине (Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса)

В Днепропетровске хаты по 150гр в день.
Деваха приедит к тебе за 300 гр в час + Охрана к ней.
Питание ну если норально кушать то в зашол в супермаркет купил готовой еды это 50гр.
Клубы в Днепре ЯД!

Резинок мешок бери. тут у нас пипец е*ливые они!


zlac
( )
10/03/2007 07:59:15
Re: а как эти ГР перевести в РУБ или$ ?

сколько в наших рублях? и там принимют рубли и доллары или надо все менят на эти гривны?

Baumann
( )
11/03/2007 13:11:37
Re: а как эти ГР перевести в РУБ или$ ?

1ГР = 5.5руб.
в Харькове 120гр час, 600гр (100EUR - ночь)
Деффки встречаюцца нарманые, только с культурой ентого дела у них херово. Чистое полотенце - редкость, нормальные гандоны - редкость, приличные тапки - редкость. На цЫфру напороцца вероятность небольшая, но вот забитый, замученный и глубоко закомплексованный недоАНАЛог - явление весьма распространенное. Короче, каменный век. Да, искать проще всего по местным газетам частных объявлений (Премьер-эКСпресс тот же (Харьков))...
С собой надо притащить мешок гандонов, вагон полотенец и грузовик тапков. И будет вам бааалшое человечеКСкое щастье.


Dobroliuboff
( )
12/03/2007 22:15:02
Вспоминаем классиков жанра(+)

Харькiв