Otto
( )
17/02/2007 13:35:09
Граждане, помогите по Бостону

Намечается очередной полёт в Штаты, ну и в Бостон соответственно... Может есть что приличное, особенно из бывших соотечественниц ? Разумеется отчёт с меня... !

magnus
( )
17/02/2007 13:46:20
Re: Бостон

"Эскорт" от 250 долл. в час.
Еще ссылка.

Вы знаете, в Новой Англии, а особенно в Бостоне "наших" не очень много. Попробуйте запикапить кого-нибудь, если с английским нет проблем, мне этот город не показался особенно пуританским.


candid
( )
17/02/2007 23:32:16
Re: Бостон

Хорошее место для пикапа Harvard Square. Все его знают. Там рядом два самых лучших университета мира: Harvard and MIT. Народ соответственно продвинутый. Много кафешек и книжных магазинов. Люди туда приезжают просто пошататься по улице. Можешь подходить почти к любой. Плохой английский не помеха. Акцент очаровывает девушек, пробуждает в них любопытство. Правда совсем плохой английский может сильно помешать.
Я туда специально ездил с американцами, показывал как нужно знакомиться. Они всё удивлялись. Говорил я тогда плохо, но минут на 5-10 хватало. Если говоришь не очень, но хорошо иметь америкашку на подмогу, чтобы занимать паузы. Он будет по культурной части, а ты по лирической.


Otto
( )
18/02/2007 12:42:33
Re: Бостон

Спасибо огромное, с пикапом понятно, постараемся.... т.к. с языком проблем нет, но всё же это несколько в другую тему... А так, что бы за денюжку... В этом плане спасибо ув. Магнусу.. Ещё предложения будут ? Хочется именно русскоговорящую ...

stranger74
( )
21/02/2007 02:15:23
Re: Граждане, помогите по Бостону

1
2

а лучше когда приедешь зайди сюда и в графе поиска введи russian. Удачи!


Otto
( )
21/02/2007 09:28:23
Re: Граждане, помогите по Бостону

Спасибо, спасибо..
Улыбнуло : куда не ткни, например на: http://boston.craigslist.org/search/ers?query=russian , одна и таже тётка (или чего путаю) на весь Бостон ?! Во даёт! Впрочем в начале марта проведём инспекцию...