nicle
( )
08/05/2008 21:09:49
Есть что-нибудь по Турции?

Будут ли проблкмы с этим если там окажешься?

Gonsalez
( )
09/05/2008 11:10:43
Re: Есть что-нибудь по Турции?

Цитата:

Есть что-нибудь по Турции?
Будут ли проблкмы с этим если там окажешься?



всё тебе на тарелочке поднеси... поиск по форуму рулит !


nicle
( )
10/05/2008 13:32:28
Re: Есть что-нибудь по Турции?

Ну и что? Воспользовался я поиском по форуму, сделал вывод, что в Турции найти бордель как в Москве найти турецкий солнечный пляж. То бишь ни хрена судя по отзывам местных форумчан нет. А мне надо чтоб можно было спокойно залесть в Инет, набрать в поисковике слово бордель и чтоб мне он выдал спиков борделей с адресами сайта, телефона и местонахождения - как в Москве например, после чего я смог бы по указанному адресу сходить и справить свою нужду после загорания на солнечном пляже.
Вот я и спрашиваю форумчан, чтобы подвели итог здесь и сказали, есть ли смысл туда ездить, чтобы можно было без проблем и длительных поисков гарантированно в любое время суток реализовать вышеуказанное или нет? Ведь все что было озвучено на этом форуме - так и не дало ясный ответ на этот вопрос, кроме мысли что там ни хрена нет. Я не прав?

Поэтому, господа Доны, ИТОГ пожалуйста.


Чеп
( )
14/05/2008 23:51:44
Re: Есть что-нибудь по Турции?

Если по Анталии, то я писал ЗДЕСЬ.
По Стамбулу тоже была темка по уличным точкам, но в лом искать.
Интернет со списком сайтов - забудьте, это мусульманская страна, там за такое йайцы отрежут и повесят сушицца на жарком солнце. Бордели есть во всех крупных городах, но нарыть тилипончик можно только по знакомству, да и то они ориентированы на турков, то есть надо говорить по-турецки.