Doctor_T
( )
05/08/2008 13:07:24
FKK Babylon

Не уверен, что можно постить вопрос про FKK в этой конфе, тогда просим перенести в "Вопросы и Ответы":

К господам-любителям FKK в Германии - есть такой клуб Babylon (рекламируется на Fashion TV постоянно) сайт . Это тоже FKK? как я понимаю, но более высокого уровня с тремя точками в Австрии. Кто-то знает про него или есть опыт посещения? Спасибо.


mondor
( )
07/08/2008 14:49:06
Re: FKK Babylon

Не бывал, не знаю. Если с англицким дружишь, то поиском по названию в интернете выдвается инфы больше, чем можно переварить  

mondor
( )
02/09/2008 22:32:43
Re: FKK Babylon

Как бы, пардон, но не совсем врубился, почему уважаемый nasa_astronaut изменил мое сообщение. Не совсем помню, что там было, но, если не ошибаюсь, ссылка на один из часто мною посещаемых ресурсов. У нас что, запрещено постить ссылки на КС ресурсы?

Snegovik
( )
03/09/2008 14:24:12
Re: FKK Babylon

заведение с таким названием есть в Эльсдорфе, в Германии.
а также два в Австрии.
австрийские позиционируются как самые дорогие и эксклюзивные в Европе.


vodiak
( )
04/09/2008 16:33:45
Re: FKK Babylon

Бывает что и запрещено! Сам сталкивался! Все зависит от контекста!
Иногда подразумевается пиар ресурса! Нужно все таки смотреть кто постит и с какой целью!
В вашем случае, после таких обстоятельных отчетов ( во зальстил))) по FKK, я бы пиар не заподозрил, имхо! Но я ведь не зеленый((


Doctor_T
( )
08/09/2008 18:21:12
Re: FKK Babylon

Спрашивал про тот, что в Вене.

Snegovik
( )
16/09/2008 12:28:49
Re: FKK Babylon

Цитата:

Спрашивал про тот, что в Вене.



вот как раз думаю... посещать или нет... скоро буду в тех краях.
судя по прайсам на их сайте, 150 евро за полчаса фее и 250 евро за полчаса пользования комнатой - это не слишком ли дорого?

UPD скорее всего предпочту венский Goldentime