Сашапапа
( )
08/01/2009 17:36:19
Подскажите по белоруссии

Подскажите по Белоруссии, кто был недавно. В темах искал-все 2002 год. Куда как лучше ехать, где и почем снимать, где там жить (гостиница или снять хату). Еще как вариант смотрю Севастополь, Симферополь, короче Крым. Как там что и почем? К русским там как относятся.

Романыч
( )
09/01/2009 00:19:58
Белоруссия какой город?

Если Минск - там все есть, девочек завались.
Снимать лучше и дешевле квартиру - обьявления есть в газетах типа "из рук в руки"(можно предварительно посм в интернете).
В небольших городках Белоруссии девочек можно не найти, но там возможен пикап.


Сашапапа
( )
09/01/2009 17:03:38
Re: Белоруссия какой город?

Наверно Минск. Не знаю подскажите кто где был.

Titanus
( )
09/01/2009 18:14:20
Re: Белоруссия какой город?

Лучше всего Минск. Там раздолье как для платного секиса, так и для пикапа. Я пикаплю. Инет, клубы. Девчонок завались. И все как на подбор. чень душевно. Отдыхаю там каждый год по несколько раз. Снимай хатку за 50 гриннов на недельку и вперёд. Ценник по платному оч гуманен...не лохонись за 100 грина за ночь - это уже перебор...поэтому торгуйся и ищи. Пикап очень хорошая тема в белке. Нас там любят, особенно питерских, не оч москвичей, да не в обиду будет сказано, сорри господа, но факт.....

Романыч
( )
09/01/2009 22:49:40
Белоруссия-Минск

Надо обменяться координатами - вместе интересней поколесить по незнакомой столице. К тому же сьем квартиры обойдется дешевле. сашапапа ,titanus -пишите в личку Ваши координаты.
Если это будет апрель-май, то я поеду в Минск на машине из Питера, на машине вообще свобода перемещения.
Летом цены на индивидуалок в Минске были 50долл/час, суперкачество за 70долл; сейчас цены должны бы упасть - но последних сведений не знаю.


cardinal008
( )
10/01/2009 02:15:44
Re: Белоруссия-Минск

Хочу также в вашу компанию. Тоже планирую вояж по Белорусии весной. Предлагаю обменяться контактами на будущее и объединить усилия в развращении белоруссой молодежи:))

garic99
( )
11/01/2009 16:20:08
В январе там как то кисло+

А вот весной в Киев рекомендую. Город красивейший, тепло, девок полуголых море... Касаемо цен, думаю что к весне кризис их еще опустит

cardinal008
( )
11/01/2009 17:26:25
Re: В январе там как то кисло+

согласен на 100%. Минск, Киев, Харьков - судя по отзывам и контингету на мамбе самые лучшие варианты. Уверен, не буду себя ограничивать только Минском

JonnyWalker
( )
12/01/2009 03:29:55
Re: В январе там как то кисло+

По Харькову подтверждаю. Вот мои 5 копеек, хотя это скорее надо в Пикап. Но и здесь, надеюсь, принесёт пользу. Уж коль речь зашла.
Тема платного секса в Харькове не очень-то и прорабатывалась ввиду полного отсутствия проблем с пикапом. Девчонки контактные, душевные и очень соскучившиеся по нормальному к себе отношению. Пикапить можно везде, но лучше подстраховаться и навести предварительные мосты на сайтах знакомств. Заодно экономится время на установление первоначального контакта. Несколько писем и Вас с нетерпением будут ждать. Наверняка с намерением выйти за Вас замуж, но это уже не совсем наши проблемы. Встреча, букет, сувенирчики, кафешка, обязательно хорошее отношение к ней и день наверняка закончится в постели с аналогом. Ну а нет, так следующий день. С этой-же или с другой.
Мамба не использовалась из-за риска нарваться на специфический контингент (разводные ключи ), а вот знакомства на mail.ru давали отличные результаты.

Всем удачи и здоровья!



ЕКХ
( )
16/01/2009 15:24:20
Re: В январе там как то кисло+

Ну что никто в Белоруссии не бывает? Можно подробней инфо

Titanus
( )
16/01/2009 15:35:52
Re: В январе там как то кисло+

Все собиремся весной махнуть в славный г.Минск

ЕКХ
( )
17/01/2009 00:52:11
Re: В январе там как то кисло+

а что там все замерзли сейчас?

Titanus
( )
17/01/2009 11:24:28
Re: В январе там как то кисло+

Не знаю точно, но газ у них есть:))))

Романыч
( )
18/01/2009 00:13:20
Re: В январе там как то кисло+

Цитата:

Ну что никто в Белоруссии не бывает? Можно подробней инфо




Я бываю, есть информация, но как ее давать?
В Минске знаю несколько придорожных точек, обычно с друзьями проезжаем по ним (по пр. Франциска Скорины) в поисках незатертых девушек подружек, торгуемся с ними, берем с собой.В другой раз уже с этими встречаться не хочеться , ищем новых.
Чем ближе к центру, тем выше цены.

Еще бываю в Гомельской обл, у друзей - там проституции практически нет (город 70тыс жителей), но одна придорожная точка все же нашлась. минет в машине что-то типа 10долл(!).
В Гомеле знаю координаты профессионалки одной.

По Минску был информативный сайт: фото+цены, сейчас запрошу друзей , как сообщат - опубликую.