братуха
( )
02/04/2011 19:56:49
взрослый конь борозды не портит!

http://nsexy.ru/katalog/49

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 70 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Город: Новосибирск.



Отчет:

Валерия. А я люблю грудастых девушек. Позвонил. Прибыл. На фото она. Фотошопа процентов 20. Дама очень за собой следит, поэтому возраст точно предсказать не берусь, где-то 25-30. Фигура очень достойная. Процесс ксения описывать не буду, ибо когда есть настроение - превращаю его в праздник. Так и было, обкончались оба. В целом взрослая, умная и любящая секс девочка. Пока аналог. Будут деньги - закажу ещё.

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 4+


MARSHALL123
( )
06/04/2011 13:57:35
Re: взрослый конь борозды не портит!

Цитата:

Пока аналог. Будут деньги - закажу ещё.


Подозреваю, что после визита братухи, "девочка", как карета из сказки про Золушку, превратилась в возрастную "тыкву", да ещё и системы "диджитал".shocked

Когда у братухи появятся деньги (а это видимо будет ой как нескоро)smirk, анкета уже прикажет долго жить.frown 



Big root
( )
06/04/2011 18:20:08
Re: взрослый конь борозды не портит!

Кто бы объяснил как сформирована оценка фее? Почему по всем оцениваемым параметрам 5+, 5 и 5-, а общая 4+? Где разум? Где логика?
С ув., Корень.


progressor
( )
07/04/2011 03:06:09
Откуда логика, Брат ???

Откуда у глупого сутера логика ??? Если он пишет "на фото она", а под это фото без лица подходит процентов 20 тридцатилетних теток ??? Ну не смешно ли ?
Даже одиозный ХМ никогда себе такого не позволяли.
Жаль что у нас с модераторами проблема ((((


Big root
( )
07/04/2011 09:09:37
Re: Откуда логика, Брат ???

Цитата:

Откуда у глупого сутера логика ??? Если он пишет "на фото она", а под это фото без лица подходит процентов 20 тридцатилетних теток ??? Ну не смешно ли ?
Даже одиозный ХМ никогда себе такого не позволяли.
Жаль что у нас с модераторами проблема ((((



Да Вы правы коллега, что не предложение, то ляп. Тяжело у Вас на конфе, прямо какое-то засилье пишущих сутеров (я бы сказал с трудом пишущих , ибо в своей жизни они прочитали всего 3 книги: Букварь, Вторую и Синюю ).
С ув., Корень.


torm
( )
13/04/2011 16:14:06
Re: взрослый конь борозды не портит!

Цитата:

Приветствую, коллега!
Я тоже бывал у этой очаровательной дамы.А кроме Валерии есть еще в нашем большом городе хорошие проверенные взрослые индивидуалки?


жду совета коллега

ridik
( )
24/04/2011 16:18:21
Re: взрослый конь борозды не портит!

попробую эту киску!!! напишу

killeryga
( )
02/05/2011 17:53:13
Re: взрослый конь борозды не портит!

Цитата:

Цитата:

Приветствую, коллега!
Я тоже бывал у этой очаровательной дамы.А кроме Валерии есть еще в нашем большом городе хорошие проверенные взрослые индивидуалки?


жду совета коллега


гуру за вами смотрит

hozin
( )
20/02/2012 10:47:12
Re: взрослый конь борозды не портит!

Не могу найти ее анкету? Кто знает ее номер телефона?