erik_kartman
( )
15/07/2007 01:12:33
Номаный массаж

Имя: Маша и Марина

Телефон: +7 (812) 954-0164

Цена: 1000 руб за 1 час.

Город: Санкт-Петербург. Улица: Зенитчиков. Метро: Автово.



Отчет:

Здраствуйте уважаемые доны. Ваш форум читаю уже очень давно. Решил и я внести своих отчётов на благо нашего великого дела. А начну-с свои отчёты так сказать с лёгкой артилерии - еротического массажа. Чем понравился сей индюшатник ето завершенностью массажа(у конце минет +300рублесов). Расположение-дом Зенитчков пересечение со Стачек, в арку с вывеской Страхование налево ....парадная, на ....этаже. Сабжи: Маша и Марина(фоток нет, телефон давным давно нашел на форуме амура).
Маша: на вид 22-23 годка, 1.5-2 грудь, окуенно выглядит. Классический массаж делает очень гуд(в Аэлите, Шахерезаде, Аурике, Таис и прочих заведениях девки не умеют делать сей массаж), но ето не главное - главное еротический. В принципе можно кончить от еротики(потирание телом гуд - 90% эмитация сексиса). И по завершению вполне неплохой минет.
Марина: годков 25, 1.5-2 грудь. Клас. массаж похуже. Всё остальное заявись.
Рекомендую когда усё зая..ет и хочется чтоб размяли тело.

Оценки: минет: 4-


frodo
( )
21/08/2007 14:25:07
Re: Номаный массаж

А ты у них еще был. почему то телефон постоянно отключен

Negodyaj
( )
06/10/2007 17:07:22
Re: Номаный массаж

Да вот только в прошлый четверг и заходил к ним. Все так и есть: ничего из ряда вон выдающегося, но с общей оценкой 4- вполне согласен: спину Маша неплохо размяла и давление тоже сбросил неплохо. Зайду еще когда снова в Питере буду.

По поводу времени работы организации я и сам поинтересовался. Работают с 9 утра до вечера (забыл время окончания так как меня интересует именно первая половина дня для массажа). Но они трудятся по будним дням, а в выходные лишь от случая к случаю, как она сказала: я тоже в воскресенье не дозвонился.